Сегодня Среда 24 апреля, 2024 г.

Чтиво

Компания BMW презентовала новый автомобиль 7 серии

Просмотров 1442 и опубликована 16 июня, 2015 г.
 

Компания BMW презентовала новый автомобиль 7 серии Фото news.mail.ru

Немецкая компания провела презентацию самого дорогого автомобиля в кузове седан 7-Series. Авто получило совершенно новый облик, опции, и установки силовые. Кузов автомобиля создан с применением крепких и в то же время легких  материалов. Это позволило снизить вес автомобиля на 130 кг. Как и всегда, автомобиль будет представлен в двух версиях: обычной и лонг. Размеры авто остались прежними.

Обстановка в салоне стала более комфортабельной. Появились новые функции. Имитация неба ночного, вентилируемые массажные системы, встроенные в сидения, а также для задних пассажиров встроены планшетные компьютеры, мультимедийная система обзавелась функцией распознавания жестов.  
Базовая комплектация автомобиля имеет пневматическую подвеску, что значительно увеличивает комфорт пассажиров. Обновилась система безопасности, появились фары лазерные. «Семерка» является первым серийным автомобилем, обладающим функцией парковки дистанционной. Автомобиль способен самостоятельно как заехать, так и выехать из узкого гаража.

Автомобиль будет представлен с бензиновым и дизельным двигателем. Объем варьируется от 3 до 4,4 литров. Мощность мотора составит от 265 до 450 лошадиных сил. Одновременно выпущена будет версия гибридная с 2-литровым турбированным мотором  и электродвигателем. Расход  на сотню километров, в данном случае, составит 2,1 литра.

BMW не устает удивлять нас новинками. На днях был рассекречен новый BMW X1, которые должен быть представлен осенью на автосалоне во Франкфурте. Он стал выше и теперь более похож на кроссовер, нежели первая версия, более похожая на хэтч. Автопроизводители улучшили аэродинамику автомобиля за счет уменьшения веса на 135 килограмм, благодаря использованию стали высокопрочной и алюминия.

© Анна Воробьева, 35net.ru


 

Авто новости:

Метки сайта:

 
Проект Авто Вологда был создан для того, чтобы облегчить жизнь авто владельцам Вологды и области. Раньше, чтобы купить или продать авто в Вологде, приходилось листать десятки газет, пытаться найти хоть крупицу информации в Интернете. Теперь все это доступно на одном сайте. Объявления о продаже авто в Вологде (легковые и грузовые авто, мототехника, снегоходы, квадроциклы), покупка и продажа гаражей, различных запчастей, а также авто фирмы Вологды, автосалоны Вологды и другая полезная информация. И все это в одном месте: 35net.ru - Авто Вологда
Получите максимальную цену за авто с пробегом
 
      
Выберите форму регистрции:
Частное лицо Организация