Сегодня Среда 24 апреля, 2024 г.

Чтиво

ЗАЗ Chance ждет рестайлинг

Просмотров 2538 и опубликована 9 декабря, 2011 г.
 

ЗАЗ Chance ждет рестайлинг Фото Квингруп

Как стало известно, Запорожский автозавод планирует рестайлинг автомобиля Chance. Об этом стало известно порталу «Автосреда».

У обновленных машин изменится решетка радиатора, корпус зеркал заднего вида, колпаки колесных дисков, а также дизайн и обшивка передних сидений салона. После рестайлинга Chance будет доступна в больших вариациях окраски кузова, помимо этого в них появится регулируемая рулевая колонка, которой будут укомплектованы все модификации данной марки.

Помимо выше перечисленных изменений, завод начнет выпуск автомобилей с силовыми установками на сжиженном газе.

Напомним, что не так давно в соседней Украине началась сборка машин с двигателем, мощность которого составляет 101 л.с, объемом 1,4 л и автоматической коробкой передач Aisin. Такие машины доступны и в России, цена на них начинается от 379 тысяч рублей. Помимо них, появились и автомобили с 1,5 л двигателем Acteco (Chery), которые развивают мощность 109 л.с..

На отечественном рынке Chance выходит в нескольких вариантах. Помимо 1,4 л двигателя, доступны комплектации с 1,3 мотором, мощностью 70 л.с., а также 1,5 л движком, мощность которого 86 л.с.. Цены на эти комплектации составляют 255 и 304 тысячи рублей соответственно.

Вне зависимости от того, на гарантии ваше авто или нет, рекомендуем приобрести карту автоклуб москва. Данная карта позволит избежать вам технических проблем с автомобилем.

Анна Воробьева, 35net.ru


 

Авто новости:

Метки сайта:

 
Проект Авто Вологда был создан для того, чтобы облегчить жизнь авто владельцам Вологды и области. Раньше, чтобы купить или продать авто в Вологде, приходилось листать десятки газет, пытаться найти хоть крупицу информации в Интернете. Теперь все это доступно на одном сайте. Объявления о продаже авто в Вологде (легковые и грузовые авто, мототехника, снегоходы, квадроциклы), покупка и продажа гаражей, различных запчастей, а также авто фирмы Вологды, автосалоны Вологды и другая полезная информация. И все это в одном месте: 35net.ru - Авто Вологда
Получите максимальную цену за авто с пробегом
 
      
Выберите форму регистрции:
Частное лицо Организация