Сегодня Пятница 19 апреля, 2024 г.

Чтиво

Продажи седанов Lada Granta стартуют 22 декабря

Просмотров 1826 и опубликована 17 декабря, 2011 г.
 

Продажи седанов Lada Granta стартуют 22 декабря Фото АвтоВАЗ

Как сообщили в пресс-релизе от завода «АвтоВАЗ» 22 декабря во всех регионах России стартуют продажи седанов Lada Granta. На сегодняшний день дилеры начали отгрузку автомобилей. Купить автомобиль можно будет у всех официальных дилеров марки за наличные или в кредит, оформив кредит за 1 час. В первую очередь автомобили поступят к тем, кто в 2011 году оставил заявку на промо-сайте Lada Granta. По правилам поставщика, если заказчик по тем или иным причинам откажется от автомобиля, его сможет купить любой желающий. Основная же партия машин поступит в свободную продажу не раньше марта будущего года.

Напомним, что сегодня «АвтоВАЗ» выпускает седаны Granta двух комплектаций «Стандарт» и «Норма». Базовая версия Granta будет укомплектована подушкой безопасности водителя, неокрашенными бамперами, дневными ходовыми огнями и 13-дюймовыми колесными дисками. Стоимость такой  «Гранты» составит 229 тысяч  рублей.

Комплектация «Норма» будет представлена усилителем руля, бортовым компьютером, подушками безопасности водителя и пассажира, бамперами в цвет кузова, кнопкой открытия багажника, обивкой дверей с декоративными вставками, молдингом решетки радиатора, воздушным фильтром салона и 14-дюймовыми колесными дисками.

© Анна Воробьева, 35net.ru


 

Авто новости:

Метки сайта:

 
Проект Авто Вологда был создан для того, чтобы облегчить жизнь авто владельцам Вологды и области. Раньше, чтобы купить или продать авто в Вологде, приходилось листать десятки газет, пытаться найти хоть крупицу информации в Интернете. Теперь все это доступно на одном сайте. Объявления о продаже авто в Вологде (легковые и грузовые авто, мототехника, снегоходы, квадроциклы), покупка и продажа гаражей, различных запчастей, а также авто фирмы Вологды, автосалоны Вологды и другая полезная информация. И все это в одном месте: 35net.ru - Авто Вологда
Получите максимальную цену за авто с пробегом
 
      
Выберите форму регистрции:
Частное лицо Организация