Сегодня Четверг 28 марта, 2024 г.

Чтиво

Как мне чинили машину в сервисе "Турбоэксперт" (Барнаул)

Просмотров 493 и опубликована 23 июля, 2018 г.
 

Впервые обратился к компании "Турбоэксперт" примерно пол года назад. Оставил у них заявку на сайте и в течение нескольких минут мне перезвонили. Обсудили детали ремонта записался на нужное мне время. После общения со специалистами данного центра решил произвести диагностику турбины - https://barnaul.remont-turbiny.ru/turbine-cartridge.html.

В первую очередь специалисты провели демонтаж и разборку турбины на составляющие. Вторым шагом была очистка деталей турбины при помощи специализированной мойки. Следующим шагом были диагностические работы направленные на выявления всех неисправности деталей. После чего сотрудники поменяли подшипник, втулки сбалансировали регулировку ротора, настроили колеса компрессора и отрегулировали баланс колеса. Провели монтаж корпуса включающие в себя балансировку картриджа. Устранили дисбаланс у картриджа. После всех проведенных работ специалисты центра проверили сборку на возможность утечки масла и провели тест картриджа. В моем случаи были выявлены проблемы, которое специалисты устранили в течение часа. После чего я принял заказ. Все сделали в минимальные сроки.

Мои впечатления о компании "Турбоэксперт"

Великолепный сервис! Обращался 2 раза первый случаи описал выше. Второй случаи произошел примерно месяц назад у жены сломалась машина долго не мог понять что же послужила причиной поломки. Попробовал починить машину сам разобрал картридж, почистил деталь и промыл с помощью специального моющего раствора к сожалению оказалось что детали не подлежат ремонту. После чего приехал в сервис "Турбоэксперт" как обычно все очень быстро проверили. Как мне позже объясняли причиной, могли послужить следующие факторы:

- загрязнения масла данная проблема может возникнут при дефекте фильтра с маслом или же его клапана или из-за использования масел низкого качества.

- нехватка смазывания, которая может произойти из-за нехватки прогрева или же перегрева турбины

- повреждения полученные попаданиям в систему лишних деталей

В целом я остался доволен данным сервисом!


 

Авто новости:

Метки сайта:

 
Проект Авто Вологда был создан для того, чтобы облегчить жизнь авто владельцам Вологды и области. Раньше, чтобы купить или продать авто в Вологде, приходилось листать десятки газет, пытаться найти хоть крупицу информации в Интернете. Теперь все это доступно на одном сайте. Объявления о продаже авто в Вологде (легковые и грузовые авто, мототехника, снегоходы, квадроциклы), покупка и продажа гаражей, различных запчастей, а также авто фирмы Вологды, автосалоны Вологды и другая полезная информация. И все это в одном месте: 35net.ru - Авто Вологда
Получите максимальную цену за авто с пробегом
 
      
Выберите форму регистрции:
Частное лицо Организация