Сегодня Суббота 27 апреля, 2024 г.

Чтиво

Ремонт автокондиционеров от icecar.ru

Просмотров 422 и опубликована 14 августа, 2018 г.
 

Предложения, предоставляемые сервисным центром по диагностике и техническому обслуживанию кондиционера icecar.ru:

Диагностика автомобильной системы кондиционирования воздуха

Используя специализированные приборы и аппаратуру, эксперты выполняют диагностику автокондиционера с целью обнаружения неисправностей.

Ремонт автокондиционера

Ремонт автокондиционера https://www.icecar.ru делается при выявлении неполадки, выполняется последовательный демонтаж деталей для доступа к проблемному агрегату. В ходе процедуры применяют ручные и электрические инструменты. После проведения ремонта или замены не работающего агрегата, производится сборка кондиционера и контрольная проверка. В ходе проверки измеряется температура воздуха из всех вентиляционных отверстий.

Ремонт конденсатора автокондиционера

Конденсатор кондиционера, как и прочие элементы, требуют тщательного технического обслуживания. Проблема с конденсатором может возникнуть, как правило, из-за хладагента. А именно, из-за его утечки, или в результате плохой проходимости по линиям кондиционера. Причину плохой проходимости стоит искать в компрессоре или заменить хладагент.

Утечка хладагента

Присутствие утечки обнаруживается с помощью специального прибора, так как она может появиться в любом месте. Устраняются подобные проблемы заменой сальников, либо шлангов, а также починкой трубок кондиционера.

Замена подшипника муфты кондиционера

Эффективная замена подшипника возможна лишь только в случае, если остальная система находиться в исправном хорошем состоянии. В случае, если у вас на автомобиле не установлена защита картера, то замена подшипника муфты производится без гарантии. Это связано с тем, что струи воды из-под колёс попадают на подшипник и смывают смазку, собственно что и приводит к заклиниванию подшипника и шумам.

Для уверенной езды, нужно поддерживать в салоне комфортную температуру воздуха. Поэтому, при появлении шума или подозрении на утечку, необходимо как можно быстрее обратиться к специалистам. Стоимость починки строго зависит от сложности проведённых работ, а также цен на запчасти для Вашего авто.


 

Авто новости:

Метки сайта:

 
Проект Авто Вологда был создан для того, чтобы облегчить жизнь авто владельцам Вологды и области. Раньше, чтобы купить или продать авто в Вологде, приходилось листать десятки газет, пытаться найти хоть крупицу информации в Интернете. Теперь все это доступно на одном сайте. Объявления о продаже авто в Вологде (легковые и грузовые авто, мототехника, снегоходы, квадроциклы), покупка и продажа гаражей, различных запчастей, а также авто фирмы Вологды, автосалоны Вологды и другая полезная информация. И все это в одном месте: 35net.ru - Авто Вологда
Получите максимальную цену за авто с пробегом
 
      
Выберите форму регистрции:
Частное лицо Организация