Сегодня Пятница 26 апреля, 2024 г.

Чтиво

Лучший ассортимент автомобильных дисков в Москве - это магазин "Интернет-шина"

Просмотров 926 и опубликована 15 августа, 2018 г.
 


Фирменные автомобильные диски придают машине статусность, а за счет высокой прочности обеспечивают водителю уверенность на дороге. Раньше данный вид запчастей приходилось искать в мастерских или на рынках. Сейчас заказать любую модель автомобильных дисков можно в компании "Интернет Шина" в Москве. В интернет-магазине фирмы - internet-shina.ru, представлена продукция ведущих мировых производителей по приемлемой цене с доставкой по всей России.

Подбор запчастей по параметрам

На главной странице интернет-магазина "Интернет Шина" можно подобрать штампованные и литые диски на авто для тюнинга или ремонта, отфильтровав их по следующим параметрам:

  • диаметр - скажем диски r18;
  • количество крепежных отверстий;
  • диаметр расположения отверстий для крепежа;
  • вынос диска (+/-10 мм);
  • отверстие ступицы (+/- 0,1 мм);
  • литые или штампованные;
  • оригинал или реплика;
  • производитель.

Также можно настроить поиск по марке автомобиля, например, Mazda или Toyota. Узнать, как изменится высота дорожного просвета и прочие параметры после установки дисков другого типоразмера поможет онлайн-калькулятор. Чтобы покупателям было проще определиться с выбором, на сайте создан раздел с полезными статьями. Задать конкретный вопрос можно, воспользовавшись специальной формой, ответ будет отправлен на e-mail. Также клиентам доступна консультация специалиста, связаться с которым можно по телефону. Консультанты готовы помочь сделать выбор ежедневно с 9 до 20 часов.

Преимущества обращения в компанию "Интернет Шина"

В ассортименте интернет-магазина представлена продукция таких гигантов, как Michelin, Godyear, Nokian, а также более бюджетная продукция производителей Hankook, Barum и ряд отечественных брендов. На сайте есть каталог с изображениями, подробными описаниями товаров и точными ценами. При покупке четырех и более дисков или шин, доставка под Москве и ближнему Подмосковью осуществляется бесплатно.

Телефон: +7 (495) 212 90 10


 

Авто новости:

Метки сайта:

 
Проект Авто Вологда был создан для того, чтобы облегчить жизнь авто владельцам Вологды и области. Раньше, чтобы купить или продать авто в Вологде, приходилось листать десятки газет, пытаться найти хоть крупицу информации в Интернете. Теперь все это доступно на одном сайте. Объявления о продаже авто в Вологде (легковые и грузовые авто, мототехника, снегоходы, квадроциклы), покупка и продажа гаражей, различных запчастей, а также авто фирмы Вологды, автосалоны Вологды и другая полезная информация. И все это в одном месте: 35net.ru - Авто Вологда
Получите максимальную цену за авто с пробегом
 
      
Выберите форму регистрции:
Частное лицо Организация