Сегодня Суббота 27 апреля, 2024 г.

Чтиво

Как выбрать искусственную елку?

Просмотров 1013 и опубликована 12 октября, 2018 г.
 

Многие люди с приближением новогодних праздников начинают задумываться о приобретении ёлки. Нарядная и пушистая зелёная красавица приносит в каждый дом неповторимую атмосферу праздника и волшебной сказки. Некоторые предпочитают живые деревья, но, к сожалению, они недолговечны и могут быть установлены далеко не в любом удобном месте (около источников тепла живые ели быстро засыхают и начинают осыпаться), не говоря уже о моральном аспекте вырубки хвойных деревьев. Искусственные ели имеют по сравнению с живыми ряд неоспоримых преимуществ:

  • удобство и простота в использовании;
  • чистота в доме;
  • отсутствие аллергической реакции;
  • экономия денежных средств;
  • сохранение лесных ресурсов.

Искусственные ёлки не уступают по красоте натуральным и доставляют не меньше радости. Поэтому многие предпочитают приобретать именно такой вариант основного новогоднего украшения дома. Сайт www.1001elka.ru предлагает самый большой ассортимент искусственных елок, которые не отличаются от настоящих, или почти не отличаются))

Виды искусственных елей

  1. Литые. Ветви таких елей отливают из мягкого пластика в специальных формах, а затем собирают в единое целое. Литые искусственные ёлки считаются более качественными. Однако, и стоимость их значительно выше стоимости елей из лески и плёнки ПВХ.
  2. Искусственные ели из плёнки ПВХ. По сравнению с литыми имеют меньший срок эксплуатации, но более доступны по цене. Неплохо имитируют натуральную ель или пихту. Одним из из основных их достоинств является невоспламеняемость.
  3. Ели из лески. Основным преимуществом этих ёлок является их эффектный вид, достигаемый посредством применения в оформлении нескольких оттенков зелёного цвета. Это наиболее бюджетный вариант.

При выборе искусственной елки необходимо уделить внимание её внешнему виду. Пушистую следует погладить против роста, а жёсткие иголки нужно подёргать, чтобы понять, хорошо ли они закреплены. Качественная искусственная ель не должна обладать резким химическим запахом. Его наличие свидетельствует о токсичности и неудовлетворительном качестве изделия.

Не рекомендуется приобретать для дома деревья выше 170 см. Наиболее подходящий вариант: 120-140 см. Подобные ели отличаются большей устойчивостью и считаются оптимальным выбором для семей с маленькими детьми.


 

Авто новости:

Метки сайта:

 
Проект Авто Вологда был создан для того, чтобы облегчить жизнь авто владельцам Вологды и области. Раньше, чтобы купить или продать авто в Вологде, приходилось листать десятки газет, пытаться найти хоть крупицу информации в Интернете. Теперь все это доступно на одном сайте. Объявления о продаже авто в Вологде (легковые и грузовые авто, мототехника, снегоходы, квадроциклы), покупка и продажа гаражей, различных запчастей, а также авто фирмы Вологды, автосалоны Вологды и другая полезная информация. И все это в одном месте: 35net.ru - Авто Вологда
Получите максимальную цену за авто с пробегом
 
      
Выберите форму регистрции:
Частное лицо Организация