Сегодня Четверг 25 апреля, 2024 г.

Чтиво

Как выбрать страховую компанию для КАСКО?

Просмотров 951 и опубликована 13 октября, 2018 г.
 

Автомобили играют очень важную роль в жизни человека. Поэтому необходимо обезопасить себя и защитить своего четырехколесного друга от угона, непредвиденных аварийных ситуаций, форс-мажорных ситуаций, природных катаклизмов и прочих проблем. Страховой полис КАСКО поможет уберечь автотранспорт от непредвиденных обстоятельств.

Где оформить и какую лучше выбрать страховую компанию КАСКО

При оформлении страхового свидетельства не стоит подписывать её у первой попавшейся организации. Необходимо внимательно изучить и собрать необходимую информацию, придерживаясь четырех правил:

1. Первое, на что стоит обратить внимание - это высота рейтингов определенной организации. Уровень должен быть не ниже А+. Оценка и топовая позиция определяется независимыми народными организациями, в частности "АСН" и "Эксперт РА". При этом объективный рейтинг страховых компаний КАСКО выводит компанию "ТинькоффСтрахование" на одно из первых мест.

2. Оформлять страховое свидетельство КАСКО необходимо в организациях, которые находятся в шаговой доступности от Вашего постоянного местонахождения (вблизи от дома или рабочего места). Этот момент очень важен, ведь, в случае получения денежных средств по страховке, вы сможете очень быстро добраться до организации и предоставить всю необходимую документацию.

3. Выбирать страховое учреждение необходимо основываясь на отзывы клиентов данной организации. Некоторые фирмы, где оформление страховки недорогое и делается очень быстро - может быть большая задержка в получении денежных средств.

4. Хорошие страховые организации имеют целый ряд обязательств и предоставляемых услуг, а также смогут посоветовать выбрать необходимую для автолюбителя новичка, и автомобилиста профессионала.

После выбора определенной страховой организации переходим на следующий этап - заполнение необходимой документации. В официальных бумагах должны быть прописаны условия страхования, случаи попадающие под страховой полис и определенные риски. Ознакомьтесь очень внимательно с документами перед подписью.


 

Авто новости:

Метки сайта:

 
Проект Авто Вологда был создан для того, чтобы облегчить жизнь авто владельцам Вологды и области. Раньше, чтобы купить или продать авто в Вологде, приходилось листать десятки газет, пытаться найти хоть крупицу информации в Интернете. Теперь все это доступно на одном сайте. Объявления о продаже авто в Вологде (легковые и грузовые авто, мототехника, снегоходы, квадроциклы), покупка и продажа гаражей, различных запчастей, а также авто фирмы Вологды, автосалоны Вологды и другая полезная информация. И все это в одном месте: 35net.ru - Авто Вологда
Получите максимальную цену за авто с пробегом
 
      
Выберите форму регистрции:
Частное лицо Организация