Сегодня Вторник 19 марта, 2024 г.

Чтиво

Услуги сервиса qiwisms.com

Просмотров 1430 и опубликована 18 октября, 2018 г.
 


Итак, что же такое qiwisms.com? Доступен ли этот сервис к другим платежным системам, коих множество или только для Киви? Чем обоснован сей выбор? Что входит в перечень услуг qiwisms.com ? Вопросов, связанных с данным сервисом огромное число, попробуем найти к ним ответы...

Как это работает?

QIWISMS.COM - сервис приема смс для регистрации в киви виртуальных кошельков. Наша компания занимается тем, что покупает использованные на всех сайтах, кроме киви либо перевыпущенные оператором сим-карты. Из этого следует, что продолжительность работы этих сим-карт не так уж и велика. Вы регистрируете для своих целей киви-кошелек на номер для получения смс от предоставленной нами сим-карты, после чего вы получаете смс-подтверждения и пользуетесь новым кошельком.

Для чего это необходимо?

В нашей с вами современности процветание бюрократических проволочек не заметил только ленивый, а это существенно затягивает процесс. Именно поэтому приходит на помощь наша компания. В любое удобное для вас время вы сможете произвести финансовую операцию без затягивания процесса. По сути, мы экономим ваше время и деньги, ведь качество наших услуг всегда на высшем уровне, а стоимость гарантировано минимальная.

Очень важно!

Производя все операции и взаиморасчеты с некой другой стороной помните, что срок действия сим-карты незначителен. Следовательно, после регистрации кошелька необходимо отключить его от смс- оповещений, дабы никто другой не узнал важную для вас информацию виртуального счета. В этом случае доступ к вашему кошельку будете иметь только вы!

Наша компания не несет ответственности за то, каким образом распоряжаются своими электронными кошельками ее клиенты. Каждый владелец электронного кошелька выступает гарантом своих действий, связанных с кошельком.

Каждый клиент нашей компании может воспользоваться нашими услугами не один раз и завести себе неограниченное число кошельков для своих определенных целей.


 

Авто новости:

Метки сайта:

 
Проект Авто Вологда был создан для того, чтобы облегчить жизнь авто владельцам Вологды и области. Раньше, чтобы купить или продать авто в Вологде, приходилось листать десятки газет, пытаться найти хоть крупицу информации в Интернете. Теперь все это доступно на одном сайте. Объявления о продаже авто в Вологде (легковые и грузовые авто, мототехника, снегоходы, квадроциклы), покупка и продажа гаражей, различных запчастей, а также авто фирмы Вологды, автосалоны Вологды и другая полезная информация. И все это в одном месте: 35net.ru - Авто Вологда
Получите максимальную цену за авто с пробегом
 
      
Выберите форму регистрции:
Частное лицо Организация