Сегодня Вторник 23 апреля, 2024 г.

Чтиво

Лучшие бетонные полы в Иркутске

Просмотров 1104 и опубликована 22 октября, 2018 г.
 


Бетонный пол от компании https://www.prom38.net/ один из самых популярных видов напольного покрытия. Достаточно сложное производство, возмещается долгим сроком использования. Используется в помещениях для склада, подземных парковках, холодильных камерах, автосервисах, гаражах, цехах и в других комплексах. Обычно изготавливают с упрочненным верхним слоем или делают его основанием для финишного покрытия.

Особенности бетонных полов в Иркутске:

  • ударопрочное покрытие
  • долговечность
  • высокая стойкость к ударным и механическим нагрузкам
  • длительный срок службы устойчивость к механическим и химическим повреждениям
  • высокая износостойкость и термостойкость
  • возможность эксплуатации полимерных наливных полов при низких температурах
  • способность выдерживать большие весовые нагрузки
  • доступная цена

Виды бетонных полов

  • классический, ставится в жилых домах и квартирах
  • наливные полимерные-этот тип бетонного пола должен состоять из нескольких слоев заливки. Чаще всего применяют для перекрытий, чтобы получить толщину конструкции более 250 мм.

Технология покрытия бетонного полового покрытия требует точности и внимания, нужна специальная подготовка, поэтому эти работы необходимо доверить настоящим профессионалам с большим опытом работы.

Цена бетонного покрытия будет зависеть от его типа, от квадратуры помещения, наличия рисунка, наши специалисты рассчитывают ее для каждого клиента индивидуально.

Специалисты на сайте 24 часа в сутки или можно связаться с ними по телефону компании РусПром-38 Иркутск. Они помогут каждому клиенту сделать наилучший выбор пром полов и предоставляют все ответы на вопросы, связанные с покупкой и монтажом покрытий. Сотрудничая с нашей компанией Вы можете быть уверены в выполнении и соблюдении всех стандартов качества. Современные технологии которые позволяют нашей компании добиться высокого результата и качества высокопрочного бетонного пола.

Телефон: 8(908)772-30-33


 

Авто новости:

Метки сайта:

 
Проект Авто Вологда был создан для того, чтобы облегчить жизнь авто владельцам Вологды и области. Раньше, чтобы купить или продать авто в Вологде, приходилось листать десятки газет, пытаться найти хоть крупицу информации в Интернете. Теперь все это доступно на одном сайте. Объявления о продаже авто в Вологде (легковые и грузовые авто, мототехника, снегоходы, квадроциклы), покупка и продажа гаражей, различных запчастей, а также авто фирмы Вологды, автосалоны Вологды и другая полезная информация. И все это в одном месте: 35net.ru - Авто Вологда
Получите максимальную цену за авто с пробегом
 
      
Выберите форму регистрции:
Частное лицо Организация