Сегодня Суббота 20 апреля, 2024 г.

Чтиво

Услуги магазина handycar.ru

Просмотров 2453 и опубликована 6 ноября, 2018 г.
 

 

Магазин для автолюбителей handycar.ru заботится о комфорте и общем состоянии вашего автомобиля. Здесь вы сможете найти все то, что не так-то просто найти в других автомагазинах. Хэндикар представляет вашему вниманию большой спектр услуг и аксессуаров для вашей машины. мы гарантируем качество нашего товара, потому что работаем только с проверенными поставщиками.

Наши товары и услуги

В нашем интернет-магазине шумоизоляции на Фучика вы найдете все виды шумоизоляции:

  1. Вибродемпфирующий материал
  2. Звукопоглощающий материал
  3. Звукоизолирующий материал
  4. Теплоизолирующий материал
  5. Уплотнительный материал
  6. Противоскрипный материал

Кроме того, мы предлагаем мастику и утеплитель двигателя (автоодеяло) для суровой зимы.

Тем, кто желает совершенствовать свет либо просто починить его предлагаем большой выбор автоламп. Здесь и галогенные, и светодиодные, и ксеноновые. Мы реализуем рабочий свет и дополнительное освещение, доп фары, всевозможные предохранители, защитные заглушки для фар, а также разъемы под галогенные лампы.

Для тех, кто решил тюнинговать свой любимый автомобиль мы предлагаем:

  • Алькантара различных цветов, производство Китай.
  • Высококачественная искусственная кожа в нескольких цветовых решениях, производитель Китай.
  • Первоклассный карпет и ковролин российского производства.
  • Все для тонировки ( пленка тонировочная на стекла и фары, лента отражающая, пленка защитная)

Вы желаете украсить свою машину модными аксессуарами? Тогда вам только к нам! Ароматизаторы на любой вкус, рамки для вашего номера, дворники и многое другое.

Оплата и доставка

Свой заказ можно забрать в магазине города Санкт -Петербург. Также посредством Почты России либо транспортных компаний мы доставляем нужный вм товар в любой уголок нашей с вами родины. Кроме того, граждане Белоруссии и Казахстана смогут получить свой заказ благодаря компании "Энергия". Оплачивается товар, соответственно либо на месте в магазине либо наложенным платежом.

Мы заботимся о своих клиентах, предоставляя только качественный товар. В то же время мы дорожим своим именем, поэтому никогда не подводим.

Телефон: (812) 335-06-00


 

Авто новости:

Метки сайта:

 
Проект Авто Вологда был создан для того, чтобы облегчить жизнь авто владельцам Вологды и области. Раньше, чтобы купить или продать авто в Вологде, приходилось листать десятки газет, пытаться найти хоть крупицу информации в Интернете. Теперь все это доступно на одном сайте. Объявления о продаже авто в Вологде (легковые и грузовые авто, мототехника, снегоходы, квадроциклы), покупка и продажа гаражей, различных запчастей, а также авто фирмы Вологды, автосалоны Вологды и другая полезная информация. И все это в одном месте: 35net.ru - Авто Вологда
Получите максимальную цену за авто с пробегом
 
      
Выберите форму регистрции:
Частное лицо Организация