Сегодня Среда 24 апреля, 2024 г.

Чтиво

Качественная мебель от фабрики "Монолит"

Просмотров 1009 и опубликована 16 ноября, 2018 г.
 


Приобретение мебели для комфортного обустройства жилья или офисного пространства – дело ответственное. На соответствующем мебельном рынке присутствует огромное количество специализированных магазинов и салонов. Однако, не все производители готовы предоставить потребителю качественную и красивую мебель в современных дизайнерских тенденциях. В связи с этим, мебельная фабрика «Монолит» - www.fabrika-monolit.ru, отличается среди многообразия соответствующих магазинов рядом выгодных особенностей.

Почему мебельная фабрика «Монолит»

Для большинства клиентов важен выбор, поэтому покупатели предпочитают иметь дело с «Монолит». В каталоге представлен огромный выбор всевозможной мебели для обстановки не только жилья, но и офисных пространств. По этой причине, каждый покупатель может купить прихожую, но и стенку, кухонный гарнитур или меблировку в спальню.

Выбор меблировки настолько велик, что можно с легкостью обставить всю квартиру необходимой мебелью, выстроив комфортную и уютную обстановку для всех домочадцев. Каталог постоянно пополняется новыми разработками, делая выбор для покупателя еще более оптимальным.

Изготовление мебели на заказ

В случае нестандартной планировки прихожей, кухни или жилой комнаты, мастера фабрики «Монолит» готовы прейти на помощь, изготовив мебель нужного размера. Для этого достаточно передать специалисту компании нужные размеры будущей мебели, или соответствующий сотрудник приедет на дом без какой-либо дополнительной оплаты. Это особенно важно, когда необходимо купить шкаф купе точных размеров, подходящих под нишу прихожей или другого места жилого пространства квартиры.

Услуга доставки

Не всегда клиент может самостоятельно вывезти купленную мебель. В этом случае, не стоит беспокоиться. Соответствующие сотрудники компании самостоятельно выполнят доставку крупногабаритной мебели, а при необходимости, поднимут на нужный этаж, установив в нужном месте комнаты.

Телефон: 8 (495) 720-90-52


 

Авто новости:

Метки сайта:

 
Проект Авто Вологда был создан для того, чтобы облегчить жизнь авто владельцам Вологды и области. Раньше, чтобы купить или продать авто в Вологде, приходилось листать десятки газет, пытаться найти хоть крупицу информации в Интернете. Теперь все это доступно на одном сайте. Объявления о продаже авто в Вологде (легковые и грузовые авто, мототехника, снегоходы, квадроциклы), покупка и продажа гаражей, различных запчастей, а также авто фирмы Вологды, автосалоны Вологды и другая полезная информация. И все это в одном месте: 35net.ru - Авто Вологда
Получите максимальную цену за авто с пробегом
 
      
Выберите форму регистрции:
Частное лицо Организация