Сегодня Пятница 29 марта, 2024 г.

Чтиво

Аренда авто в Сочи от 93prokat.ru

Просмотров 556 и опубликована 19 ноября, 2018 г.
 

По приезду в Сочи, у многих гостей города возникает проблема с передвижением. Так как город имеет обширные территории, в том числе окрестные, куда хочется добраться самостоятельно, возникает мысль по аренде автотранспортного средства. В связи с этим, удобным вариантом аренды авто в Сочи является компания «АвтопрокатСервис».

Чем популярен автопрокат от компании «АвтопрокатСервис»

У многих гостей города, вне зависимости от цели приезда в город (туристическое путешествие, командировка), остаются положительные отзывы от компании «АвтопрокатСервис», ввиду следующих особенностей сервиса:

  • Огромный выбор автомобилей. Для своих клиентов компания предлагает автомашины не только отечественного производителя, но и иномарки. Популярностью, конечно же, пользуются автомобили иностранного производства. Из каталога автомобилей каждый арендатор может выбрать автомобиль любого класса, вплоть до представительского.
  • Чистота в салоне каждого сдаваемого автомобиля. Специалисты салона авто всегда с особой тщательностью следят за аккуратным видом автомашины, чтобы арендатору было приятно перемещаться по городу, не испытывая неудобств. Салоны всех машин, после предыдущей аренды пылесосят, проводят влажную уборку. По этой причине, человек, берущий автомобиль в аренду чувствует особую свежесть, как будто машина только что вышла с конвейера автозавода.
  • Возможность взятия автомобиля в любое время суток. Каждый желающий может взять в аренду машины, хоть в ночное время. Для этого, сотрудники автосалона работают в круглосуточном режиме, чтобы каждый клиент получил полный комфорт при отдыхе.
  • Прокат недорого. Для оплаты услуги аренды автомобиля, компанией «АвтопрокатСервис» предлагается любой удобный вариант аренды автотранспортного средства, начиная от наличных денежных средств, заканчивая электронным переводом. Кроме того, оплату можно произвести посредством пластиковой карты.

Помимо этого, на специализированном сервисе автосалона «АвтопрокатСервис» имеется удобный калькулятор по быстрому расчету стоимости аренды автотранспортного средства. Потенциальному клиенту автосалона достаточно в специальные поля калькулятора ввести марку понравившегося автомобиля и период предполагаемой аренды. Итоговый расчет калькулятора покажет стоимость аренды с учетом налогов.

Автосалон «АвтопрокатСервис» - это удобство для всех гостей города и на любой кошелек!

Контакты: 89181207733, 93prokat@bk.ru


 

Авто новости:

Метки сайта:

 
Проект Авто Вологда был создан для того, чтобы облегчить жизнь авто владельцам Вологды и области. Раньше, чтобы купить или продать авто в Вологде, приходилось листать десятки газет, пытаться найти хоть крупицу информации в Интернете. Теперь все это доступно на одном сайте. Объявления о продаже авто в Вологде (легковые и грузовые авто, мототехника, снегоходы, квадроциклы), покупка и продажа гаражей, различных запчастей, а также авто фирмы Вологды, автосалоны Вологды и другая полезная информация. И все это в одном месте: 35net.ru - Авто Вологда
Получите максимальную цену за авто с пробегом
 
      
Выберите форму регистрции:
Частное лицо Организация