Сегодня Среда 24 апреля, 2024 г.

Чтиво

Стали известны цены на обновлённый седан Volkswagen Passat CC

Просмотров 2372 и опубликована 7 января, 2012 г.
 

В ноябре 2011 года в Лос-Анджелесе был впервые представлен рестайлинговый четырехдверный Volkswagen Passat CC. Спустя два месяца новинка добралась и до России. Так в апреле этого года Volkswagen Passat CC появится в свободной продаже. А заказать авто можно уже сегодня. Российское представительство Volkswagen уже огласило прайс-лист на модернизированную новинку.

На отечественном рынке Volkswagen представит весьма обширную моторную гамму. У дилеров в России появятся седаны с тремя бензиновыми двигателями: 1.8 (152 л.с.), 2.0 (210) и мощным V6 3.6 FSI, выдающим 300 сил; а также со 170-сильным двухлитровым дизельным мотором. Обновленный CC (сзади на авто пишется теперь именно так) c шестиступенчатой «механикой» и двигателем, мощностью 152 л.с. будет стоить от 1 108 000 рублей. Сборка с «роботом» DSG обойдется покупателю как минимум в 1 203 000 рублей.

Уже в базовой комплектации Passat CC оснащен фронтальными и боковыми подушками безопасности, системой распознавания усталости водителя, биксеноновыми адаптивными фарами головного света, двухзонным климат-контролем, подогревом передних сидений, аудиосистемой с поддержкой формата MP3, датчиками дождя и света. Дополнительная опция в виде кожаной отделки сидений стоит 69 400 рублей, задний парктроник - 19 440 рублей, панорамная крыша - 38 200 рублей, камера заднего вида - 16 640 рублей.

Топовая комплектация Volkswagen CC с двигателем V6 3.6 FSI обойдется как минимум в 1 981 000 рублей.

Что касается конкурентоспособности, то на российском рынке пока не особо богат выбор авто именно купе.  Если брать во внимание сами седаны, то здесь можно рассматривать Volvo S60 и Opel Insignia. Первый обойдется минимум в 1 099 000 рублей в сборке с двигателем 1.6 мощностью 180 л.с., а Insignia будет стоить 777 тысяч рублей. Но в эту стоимость войдет автомобиль со 115-сильным мотором. Версия с 1.6 мощностью 180 л.с. обойдётся уже в 952 тысячи.

Стали известны цены на обновлённый седан Volkswagen Passat CC

Стали известны цены на обновлённый седан Volkswagen Passat CC

Стали известны цены на обновлённый седан Volkswagen Passat CC

Стали известны цены на обновлённый седан Volkswagen Passat CC 

© Анна Воробьева, 35net.ru


 

Авто новости:

Метки сайта:

 
Проект Авто Вологда был создан для того, чтобы облегчить жизнь авто владельцам Вологды и области. Раньше, чтобы купить или продать авто в Вологде, приходилось листать десятки газет, пытаться найти хоть крупицу информации в Интернете. Теперь все это доступно на одном сайте. Объявления о продаже авто в Вологде (легковые и грузовые авто, мототехника, снегоходы, квадроциклы), покупка и продажа гаражей, различных запчастей, а также авто фирмы Вологды, автосалоны Вологды и другая полезная информация. И все это в одном месте: 35net.ru - Авто Вологда
Получите максимальную цену за авто с пробегом
 
      
Выберите форму регистрции:
Частное лицо Организация