Сегодня Пятница 26 апреля, 2024 г.

Чтиво

Магазин аюрведы kaantiayurveda.ru

Просмотров 2254 и опубликована 27 декабря, 2018 г.
 


Как сохранить красоту и здоровье на долгие годы?

Более 5000 лет назад в Индии начало развиваться учение, которое называется "Аюрведа", оно позволило людям стать ближе к природе, понять причину всех болезней и недугов и, соответственно, найти способы исцеления. Эта наука, как и многие другие, продвигает идею того, что болезнь проще предотвратить, чем вылечить, поэтому огромная доля разработок в ней связана с препаратами для профилактики болезней и средствами для ухода за телом. На данный момент в Индии помнят традиции своих предков и занимаются изготовлением продуктов по древним рецептам. Все продукты прошли клинические испытания. Поэтому, если вы хотите сохранить молодость, энергию и здоровье, то продукты индийских мастеров это то, что вам необходимо.

Где приобрести данную продукцию в России?

Магазин аюрведы https://kaantiayurveda.ru является эксклюзивным дистрибьютером четырёх известных, имеющих хорошую репутацию заводов Индии. Со всеми производителями имеется контракт на прямую поставку в Российскую Федерацию. Магазин не сотрудничает с посредниками. Вся продукция официально сертифицирована и растоможена. В России данная компания представлена в двух городах. Имеется магазин аюрведы в Ростове-на-Дону и в Самаре.

Какие продукты представлены в магазине?

В магазине представлен широкий выбор продукции укрепления здоровья и ухода за телом. Вы можете приобрести средства для умывания, тоники, скрабы, сыворотки для вашего лица, а также мыло для ухода за телом. В ассортименте имеется зубная паста для надёжной защиты полости рта. Вы можете шампунь против выпадения волос купить, биологически активные добавки для профилактики различных заболеваний, детский чаванпраш — необходимую заботу о здоровье ваших детей в период роста с помощью абсолютно натурального и гипоаллергенного средства. Помимо всего перечисленного в магазине имеются благовония, которые добавят приятный аромат любому помещению.

Телефон: +7 (909) 344 87 97


 

Авто новости:

Метки сайта:

 
Проект Авто Вологда был создан для того, чтобы облегчить жизнь авто владельцам Вологды и области. Раньше, чтобы купить или продать авто в Вологде, приходилось листать десятки газет, пытаться найти хоть крупицу информации в Интернете. Теперь все это доступно на одном сайте. Объявления о продаже авто в Вологде (легковые и грузовые авто, мототехника, снегоходы, квадроциклы), покупка и продажа гаражей, различных запчастей, а также авто фирмы Вологды, автосалоны Вологды и другая полезная информация. И все это в одном месте: 35net.ru - Авто Вологда
Получите максимальную цену за авто с пробегом
 
      
Выберите форму регистрции:
Частное лицо Организация