Сегодня Пятница 29 марта, 2024 г.

Чтиво

Техосмотр онлайн от tehosmotr24.net

Просмотров 2308 и опубликована 2 января, 2019 г.
 


Вы хотите получить ОСАГО как можно скорее, но у Вас нет достаточно времени на проведение технического осмотра? Обратитесь в компанию Техосмотр24. Данная компания предоставляет услуги по получению диагностической карты онлайн. При помощи электронной формы диагностической карты Вы можете оформить Е-ОСАГО в любой страховой компании.

Плюсы сотрудничества с tehosmotr24.net

Оформление карты займёт 30 минут времени, и Вы получите её на указанный email. Всё быстро, качественно, а главное – официально!

Все это стало возможным благодаря сотрудничеству компании https://tehosmotr24.net с множеством крупных страховых компаний. Именно благодаря этому сотрудничеству Вы в онлайн режиме можете получить диагностическую карту, при этом сэкономив свои нервы, время и деньги.

Чтобы пройти техосмотр онлайн и получить диагностическую карту достаточно выполнить пару действий: перейти на сайт используя эту ссылку https://tehosmotr24.net/. Оформить заказ, указав в нём все необходимые данные и оплатить услугу. Стоимость услуги составляет 450 рублей. Оплата возможна при помощи двух платёжных методов: Яндекс. Деньги и при помощи банковской карты.

Если у Вас возникнут какие-то трудности при работе с сайтом или же возникнут вопросы, то воспользуйтесь онлайн чатом. В онлайн чате Вам со всем поможет разобраться консультант. Консультант с радостью поможет Вам, а также ответит на Ваши вопросы оперативно. Внизу сайта находятся ответ на 7 часто задаваемых вопросов. Прочтите их, может именно там находится та информация, которая Вас интересует. Это сэкономит и Ваше время и время онлайн консультанта.

Зачастую выполнение заказа на Техосмотр онлайн Магнитогорск или в другом городе занимает 30 минут. В более редких случаях – 20 минут. При высокой загруженности сайта могут быть небольшие задержки. Свою диагностическую карту в электронной форме Вы получите на свой email, который указывали в форме оформления заказа. Получив диагностическую карту Вы можете оформить Е-ОСАГО в любой страховой компании онлайн.

Телефон: 89963095057


 

Авто новости:

Метки сайта:

 
Проект Авто Вологда был создан для того, чтобы облегчить жизнь авто владельцам Вологды и области. Раньше, чтобы купить или продать авто в Вологде, приходилось листать десятки газет, пытаться найти хоть крупицу информации в Интернете. Теперь все это доступно на одном сайте. Объявления о продаже авто в Вологде (легковые и грузовые авто, мототехника, снегоходы, квадроциклы), покупка и продажа гаражей, различных запчастей, а также авто фирмы Вологды, автосалоны Вологды и другая полезная информация. И все это в одном месте: 35net.ru - Авто Вологда
Получите максимальную цену за авто с пробегом
 
      
Выберите форму регистрции:
Частное лицо Организация