Сегодня Пятница 26 апреля, 2024 г.

Чтиво

Техосмотр онлайн от avtodk.com

Просмотров 1666 и опубликована 14 января, 2019 г.
 

Услуги компании AvtoDK

Компания занимается оформлением диагностических карт для любых транспортных средств. Технический осмотр проводят аккредитованные специалисты по всей России. Подтверждением серьёзности фирмы является прямое партнёрство с Яндекс Такси. У компании AvtoDK можно не только купить техосмотр, но также оформить полис ОСАГО или восстановить КБМ.

Не важно ваше месторасположение, т.к. предприятие работает с аккредитованными операторами со всей страны. У компании низкие цены, а заявки оформляются быстро (в среднем 15 минут) - максимум за 30 минут.

Почему следует выбрать эту компанию?

Компания AvtoDK (веб-адресavtodk.com) будет очень полезна для водителей автомобилей и других транспортных средств. Фирма экономит время своим клиентам, т.к. подача заявки на техосмотр, или на покупку страховки производится онлайн с помощью формы на сайте. Удалённая работа сервиса позволяет предоставлять услуги клиентам со всей страны. Официальный сайт удобный и соответствует современным трендам.

За неделю компания оформляет более 500 заявок, или более 2000 за месяц. Это говорит о большой базе клиентов. Большие объёмы позволяют сделать цены максимально низкими.

Быстрое оформление заявок. Всего за 15 - максимум 30 минут запрос будет обработан (в рабочее время).

Фирма работает с любыми категориями транспорта. Широкая сеть аккредитованных партнёров позволяет работать с людьми из всех городов. При этом предоставляется ближайшая мастерская, что позволяет вам сэкономить время.

Если у клиента возникнут вопросы их можно смело задать онлайн-консультанту в чате, расположенном в нижнем правом углу.

Услуги, которые предоставляет AvtoDK

Проведение техосмотра. Возможно купить диагностическую карту в любом регионе России и для различных видов транспорта (автомобиль, автобус или мотоцикл и т.п.). Транспортное средство осматривается профессионалами.

Оформление страховых полисов ОСАГО. Покупайте страховку без переплат на сайте AvtoDK и экономьте время. После заполнения всех документов на выбор предоставляются несколько страховых компаний.

Продление КБМ. Если у вас пропали все скидки ОСАГО, обращайтесь - вам их быстро и недорого восстановят.

Удаление ДТП. Возможно удаление ДТП из базы РСА всего за 1000 рублей (за 1 ДТП).

Телефон: +7-999-700-78-58


 

Авто новости:

Метки сайта:

 
Проект Авто Вологда был создан для того, чтобы облегчить жизнь авто владельцам Вологды и области. Раньше, чтобы купить или продать авто в Вологде, приходилось листать десятки газет, пытаться найти хоть крупицу информации в Интернете. Теперь все это доступно на одном сайте. Объявления о продаже авто в Вологде (легковые и грузовые авто, мототехника, снегоходы, квадроциклы), покупка и продажа гаражей, различных запчастей, а также авто фирмы Вологды, автосалоны Вологды и другая полезная информация. И все это в одном месте: 35net.ru - Авто Вологда
Получите максимальную цену за авто с пробегом
 
      
Выберите форму регистрции:
Частное лицо Организация