Сегодня Суббота 20 апреля, 2024 г.

Чтиво

В какой компании лучшие тарифы на аренду VPS?

Просмотров 1558 и опубликована 15 января, 2019 г.
 

Хотите приобрести виртуальный сервер по доступной цене? Обращайтесь в компанию Nt Vps. Здесь Вы найдёте лучшие сервера на KVM и ceph. Компания предоставляет в аренду VPS и имеет 4 тарифных плана: Старт, Оптима, ПРО и ПРО+. Самый дешёвый тариф обойдётся в 150 рублей в месяц, а самый дорогой – 2160 рублей в месяц. Вне зависимости от выбора тарифного плана будет присутствовать бесплатная защита от DDoS, IP адрес и безлимитный трафик, виртуализацию KMV, неограниченное количество резервных копий и бесплатный DNS.

О тарифных планах

Старт

День использования обойдётся в 4.99 рублей в сутки (150 рублей в месяц). При этом Вы получаете в аренду сервер с 1 ядром, объёмом памяти в 256 мб и диск с 40Gb памяти.

Оптима

В день тариф обойдётся в 15.99 рублей в сутки (480 рублей в месяц). Подключая данный тариф Вы получите 2-х ядерный сервер с объёмом памяти в 1024 мб и диском на 120 Gb.

ПРО

В сутки тариф обойдётся в 42.99 рублей (1290 рублей в месяц). Используя данный тариф Вы получаете 4-х ядерный сервер с 4096 мб памяти и диск с 240 Gb.

ПРО+

Сутки использования тарифа обойдутся в 71.99 рублей (2160 рублей в месяц). Тариф предоставляет в пользование 8-ми ядерный процессор, объём памяти 8192 мб и диск на 480Gb.

Если Вы не нашли необходимый Вам тариф, то можете его настроить самостоятельно. Для этого достаточно перейти во вкладку «Своя конфигурация» на сайте компании. Здесь Вы можете выбрать необходимое количество ядер, объём оперативной памяти, память диска и количество Ip адресов. Максимально возможная конфигурация обойдётся Вам в 3390 рублей в месяц (113 рублей сутки). К тому же, Вы можете выбрать необходимую операционную систему для сервера. На выбор есть 5 ОС: CentOS 6,7, Debian 9, Ubuntu 16.04, 18.04 LTS. Если Вам необходима консультация, то воспользуйтесь онлайн чатом с консультантом. Консультант поможет Вам как можно скорее разобраться в проблеме и ответит на Ваши вопросы.


 

Авто новости:

Метки сайта:

 
Проект Авто Вологда был создан для того, чтобы облегчить жизнь авто владельцам Вологды и области. Раньше, чтобы купить или продать авто в Вологде, приходилось листать десятки газет, пытаться найти хоть крупицу информации в Интернете. Теперь все это доступно на одном сайте. Объявления о продаже авто в Вологде (легковые и грузовые авто, мототехника, снегоходы, квадроциклы), покупка и продажа гаражей, различных запчастей, а также авто фирмы Вологды, автосалоны Вологды и другая полезная информация. И все это в одном месте: 35net.ru - Авто Вологда
Получите максимальную цену за авто с пробегом
 
      
Выберите форму регистрции:
Частное лицо Организация