Сегодня Суббота 27 апреля, 2024 г.

Чтиво

Платные дороги - лучший вариант для водителей

Просмотров 1308 и опубликована 15 января, 2019 г.
 

На сегодняшний день, наиболее животрепещущая тема для современного человека - это качество дорог. При эксплуатации автомобиля по плохим дорогам, очень часто выходит из строя ходовая часть транспорта. Компания ООСП занимается ремонтом и обслуживание дорожных магистралей. Дороги являются платными, однако - это намного дешевле ремонта автомобиля.

О компании ООСП

Организация "Объединенные Системы Сбора Платы" - это крупнейшая российская компания, которая занимается ремонтом, обеспечением безопасности, взымания оплаты по платным участкам автомагистрали. На сегодняшний день, платными участками трассы являются М-3, платная дорога м4 дон и М-11. Компания основана в 2011 году. За годы упорной и стабильной работы, фирма завоевала огромную репутацию и узнаваемость. Основная миссия организации - предоставить безопасную, качественную автотрассу для людей, чтобы пользователи автомагистрали смогли с комфортом добраться до определенного города.

Главные ценности компании ООСП

1. Защита экологической системы, предотвращение загрязнений окружающей среды.

2. Соблюдение должностных инструкций сотрудниками организации.

3. Развитие и обучение персонала.

4. Ответственность, по отношению к клиентам.

5. Обеспечение комфортного передвижения и безопасности на автомагистрали.

Преимущества платных дорог

Наиболее актуальными дорогами для передвижения грузовых, пассажирских и легковых автомобилей являются платные автотрассы организации "Объединенные Системы Сбора Платы". Платные участки дороги м4 позволяют экономить время на передвижение и уменьшают расход топлива. Это позволит логистическим компаниям, частным грузовым автомобилям и автолюбителям сохранить денежные средства и быстрее добраться в определенную точку.

На трассе м4 платных участках работает аварийный комиссар, который окажет помощь в наиболее распространенных проблемах на дороге. В работу аварийного комиссара входит оказание помощи в устранении неисправностей легковых и грузовых автомобилей. Если не получается самостоятельно, или при помощи комиссара, то сотрудник вызовет службу экстренной помощи или эвакуатор. При выпадении груза с автотранспорта нельзя собирать его самостоятельно. Необходимо вызвать аварийную службу или аварийного комиссара. Они проведут все необходимые работы, обеспечат безопасности пассажиров на автомагистрали. Проезжающие автомобили будут оповещены световыми огнями и табличками.


 

Авто новости:

Метки сайта:

 
Проект Авто Вологда был создан для того, чтобы облегчить жизнь авто владельцам Вологды и области. Раньше, чтобы купить или продать авто в Вологде, приходилось листать десятки газет, пытаться найти хоть крупицу информации в Интернете. Теперь все это доступно на одном сайте. Объявления о продаже авто в Вологде (легковые и грузовые авто, мототехника, снегоходы, квадроциклы), покупка и продажа гаражей, различных запчастей, а также авто фирмы Вологды, автосалоны Вологды и другая полезная информация. И все это в одном месте: 35net.ru - Авто Вологда
Получите максимальную цену за авто с пробегом
 
      
Выберите форму регистрции:
Частное лицо Организация