Сегодня Среда 24 апреля, 2024 г.

Чтиво

Ремонт пневмоподвески от amsmaster.ru

Просмотров 1974 и опубликована 16 января, 2019 г.
 

AMS AIRMATIC SYSTEM – предлагает ремонт и восстановление пневмоподвесок. Не имеет значения марка автомобиля и ее класс, у дорогих авто со временем появляется необходимость полностью заменить пневмоподвеску или выполнить ремонт. Данная компании гарантирует качество выполняемых работ. Свой бизнес amsmaster.ru развивает сразу в трех странах: Одесса (Украина), Москва (Россия) и Кишинев (Молдавия). В минимальные сроки и на надлежащем уровне проводится в центрах даже сложный ремонт компрессора пневмоподвески. Этому способствует наличие современного оборудования и превосходного технического оснащения. Специалисты высокого уровня готовы принять Ваше авто для проведения диагностики, подробнее на https://amsmaster.ru.

AMS AIRMATIC SYSTEM – команда профессионалов

Уже более восьми лет данная компания занимается полным ремонтом пневмоподвески. Располагая современным диагностическим комплексом, местом для установки и замены, а еще базой запасных частей, проводить реставрационные работы удается на высоком уровне. Здесь все работы проводятся в минимальный срок и по доступной цене. Хорошо обученный персонал не останавливается на достигнутом, поэтому регулярно повышает уровень своих знаний и умений.

Компания AMS AIRMATIC SYSTEM предлагает оперативное решение возникшей проблемы. Работы проводятся со всеми марками машин, даже самых известных брендов.

Стоит заметить, что ремонт проводится с гарантией качества. Каждый клиент, который обратиться за помощью в AMS AIRMATIC SYSTEM получит:

  • - точное обнаружение неисправности;
  • - высококачественный ремонт пневмоподвески с минимальными затратами;
  • - профессиональную диагностику и ремонт клапана пневмоподвески;
  • - качественный ремонт в минимальные сроки;
  • - оперативное восстановление и ремонт пневмостойки и пневмобаллона с полной заменой при необходимости.

Центры всегда открыты для клиентов - приезжайте и убеждайтесь во всем сами.

Телефон: +7 (499) 112-49-49


 

Авто новости:

Метки сайта:

 
Проект Авто Вологда был создан для того, чтобы облегчить жизнь авто владельцам Вологды и области. Раньше, чтобы купить или продать авто в Вологде, приходилось листать десятки газет, пытаться найти хоть крупицу информации в Интернете. Теперь все это доступно на одном сайте. Объявления о продаже авто в Вологде (легковые и грузовые авто, мототехника, снегоходы, квадроциклы), покупка и продажа гаражей, различных запчастей, а также авто фирмы Вологды, автосалоны Вологды и другая полезная информация. И все это в одном месте: 35net.ru - Авто Вологда
Получите максимальную цену за авто с пробегом
 
      
Выберите форму регистрции:
Частное лицо Организация