Сегодня Вторник 23 апреля, 2024 г.

Чтиво

Услуги компании "Глушители-эдекс.рф"

Просмотров 2077 и опубликована 21 января, 2019 г.
 

Транспорт, на сегодняшний день, занимает важную роль в жизни человека. Большим недостатком автомобилей является выброс продуктов горения в атмосферу. Это ухудшает экологическую систему. Компания ООО Крипан предоставляет выхлопные системы высокого качества для автомобилей.

О компании ООО Крипан

Организация www.глушители-эдекс.рф работает на протяжении десяти лет. За эти годы фирма достигла высокой популярности и узнаваемости. В ассортименте компании более 3500 различных позиций товара для любых марок автомобилей. Основной поставщик запчастей - польский завод-производитель Edex. Высокую популярность организация достигла за счет att глушителей высокого качества и надежности.

В штате фирмы высококвалифицированный персонал. Все сотрудники имеют дипломы образования, проходят ежегодные курсы повышения профессионального уровня, а также проходят проверку подтверждения квалификации.

Преимущества:

1. Огромный склад продукции. Всегда есть в наличии необходимая модель глушителя или выхлопной системы.

2. Заводская гарантия на выхлопные системы 24 месяца.

3. Бесплатная консультация и помощь в выборе запчастей и деталей.

4. Есть самовывоз с московского склада.

5. Доступные цены и высокое качество.

6. Доставка в любую точку Российской Федерации.

Выхлопная система ПЕЖО 607 Peugeot 607

Компания ООО Крипан является официальным поставщиком деталей и комплектующих на российском рынке. Выхлопная система ПЕЖО 607 Peugeot 607 является одной из лучших по качеству, надежности и сроку службы. В организации ООО Крипан предоставляется сервисное обслуживание и установка запчастей и комплектующих.

Официальный сайт компании доступен круглосуточно. Есть возможность получить обширную профессиональную консультацию от специалистов по телефонному номеру или в режиме онлайн. Интернет ресурс фирмы расположен по электронному адресу http://www.глушители-эдекс.рф.

Телефон: +7-977-598-12-14


 

Авто новости:

Метки сайта:

 
Проект Авто Вологда был создан для того, чтобы облегчить жизнь авто владельцам Вологды и области. Раньше, чтобы купить или продать авто в Вологде, приходилось листать десятки газет, пытаться найти хоть крупицу информации в Интернете. Теперь все это доступно на одном сайте. Объявления о продаже авто в Вологде (легковые и грузовые авто, мототехника, снегоходы, квадроциклы), покупка и продажа гаражей, различных запчастей, а также авто фирмы Вологды, автосалоны Вологды и другая полезная информация. И все это в одном месте: 35net.ru - Авто Вологда
Получите максимальную цену за авто с пробегом
 
      
Выберите форму регистрции:
Частное лицо Организация