Сегодня Пятница 19 апреля, 2024 г.

Чтиво

Магазин японских ножей tojiro.ru

Просмотров 1804 и опубликована 28 января, 2019 г.
 

Японские ножи

Японцы издавна славятся прочностью своих изделий и техники, большое внимание японцы уделяют ножевым изделиям. Компания https://www.tojiro.ru/ является официальным представителем в России одной из передовых Японских компании. по изготовлению ножей.

Почему стоит выбрать именно нас?

Мы изготавливаем ножи из современных материалов в соответствии с древнейшими японскими традициями, используем последние достижения в технологии производства для увеличения надежности изготовления изделий. Для изготовления клинков используются коррозионностойкие стали.

Лезвия клинков изготавливаются из низкоуглеродистой стали и твердой высокоуглеродистой. Кухонные ножи компании Tojiro являются неоднократными призерами международной промышленности и торговли в Японии.

Для максимальной заточки ножей используется пяти ступенчатый процесс, обеспечивающий высочайший уровень остроты. Такие ножы способны долгое время не тупиться даже под большими нагрузками. Данное свойство ножей очень ценится среди поваров,охотников и домохозяек по всему земному шару.

Набор ножей комплектуется подставкой для ножей, выполненной из дерева. Кроме этого есть возможность приобрести подставку отдельно. Они устойчивы к влаге и механическим повреждениям, в каждом отсеке предусмотрена магнитная поверхность, благодаря которой ножи не соприкасаются друг с другом, что позволяет сохранить качество заточки.

Так же предоставлен широкий выбор точильных камней, изготавливаются такие приспособления только из высококачественных материалов. На сайте предоставлены образцы как обычной, так и водной заточки, с различной степень зернистости. Заточку ножей необходимо выполнять плавно, охватывая как можно большую часть камня. Это объясняется тем что ножи из твердой стали могут повредиться, если выполнять их заточку не правильно. Кроме этих на сайте представлены точилки с алмазным напылением, позволяющие легко наточить керамические, стальные и титановые ножи.

Телефон: 8 (800) 100-00-14


 

Авто новости:

Метки сайта:

 
Проект Авто Вологда был создан для того, чтобы облегчить жизнь авто владельцам Вологды и области. Раньше, чтобы купить или продать авто в Вологде, приходилось листать десятки газет, пытаться найти хоть крупицу информации в Интернете. Теперь все это доступно на одном сайте. Объявления о продаже авто в Вологде (легковые и грузовые авто, мототехника, снегоходы, квадроциклы), покупка и продажа гаражей, различных запчастей, а также авто фирмы Вологды, автосалоны Вологды и другая полезная информация. И все это в одном месте: 35net.ru - Авто Вологда
Получите максимальную цену за авто с пробегом
 
      
Выберите форму регистрции:
Частное лицо Организация