Сегодня Суббота 20 апреля, 2024 г.

Чтиво

Сайт про узбекскую музыку и кино

Просмотров 1325 и опубликована 26 февраля, 2019 г.
 

Если вы из Узбекистана или просто интересуетесь современной узбекской культурой, вам хочется посмотреть какой-нибудь фильм, послушать музыку или заценить чей-то клип, например O'zbek tilida kinolar, то можно воспользоваться таким сайтом как aralash.net. На этом сайте есть не только русские фильмы и песни, но и узбекские. Сами же фильмы исключительно на узбекском языке. Теперь же нам можно пройтись по каждому отдельному разделу сайта.

Музыка

На сайте присутствует огромное количество современных песен, ремиксов и просто мелодий. Их можно не только прослушать в онлайновом режиме, но и скачать в формате MP3. Также можно прочитать текст песни, перевести его, и узнать, когда выложили песню на сайт. На этом весь свой функционал не исчерпан. Основное внимание уделено узбекской музыке, в частности Tarjima kinolar.

Фильмы

В этом разделе можно посмотреть в онлайновом режисе фильмы любых жанров и из разных стран, но только на узбекском языке. Также можно себе скачать видео ена компьютер в формате MP4, узнать конкретный год создания фильма, фамилию его режиссёра, состав актёров, киногруппы и многое другое.

Клипы

На сайте Аралаш пока что доступны только узбекские клипы. Возможно, администрация над этим работает, уже скоро добавят и русские,  и на других языках. Скачать эти клипы можно как HD-формата, так и SD версию клипа в формате MP4.

Новости

Этот раздел сайте Аралаш пока что совсем не работает, но, возможно, администраторы тоже скоро его добавят.


 

Авто новости:

Метки сайта:

 
Проект Авто Вологда был создан для того, чтобы облегчить жизнь авто владельцам Вологды и области. Раньше, чтобы купить или продать авто в Вологде, приходилось листать десятки газет, пытаться найти хоть крупицу информации в Интернете. Теперь все это доступно на одном сайте. Объявления о продаже авто в Вологде (легковые и грузовые авто, мототехника, снегоходы, квадроциклы), покупка и продажа гаражей, различных запчастей, а также авто фирмы Вологды, автосалоны Вологды и другая полезная информация. И все это в одном месте: 35net.ru - Авто Вологда
Получите максимальную цену за авто с пробегом
 
      
Выберите форму регистрции:
Частное лицо Организация