Сегодня Вторник 16 апреля, 2024 г.

Чтиво

Где купить телефонный номер?

Просмотров 1265 и опубликована 4 марта, 2019 г.
 

Kata-Telecom — один из лидеров современного рынка IP-коммуникаций. Эта компания предлагает завести номер в любой стране мира, который не будет зависеть от вашего местонахождения. В ассортименте компании есть:

  • мобильные номера СМС-рассылок;
  • городские номера для офисов компаний;
  • номера бесплатного звонка 8-800;
  • номера для дешёвых звонков за рубеж.

Специалисты http://katatelecom.com/ настраивают IP-переадресацию для выбранного покупателем номера на указанный им реальный номер. Таким образом, клиент получает возможность принимать звонки в городе или стране, в котором физически не находится, сохранять номера компании при переезде офиса, обеспечить полную конфиденциальность телефонного разговора и минимизировать расходы на связь.

Услуга создания toll-номера будет необходима при рекламной или общественной компании, опросах, создания горячей линии и организации call-центров.

Приобрести номер для IP-телефонии очень просто: достаточно зарегистрироваться на сайте, войти в личный кабинет, выбрать номер для переадресации и необходимые функции, пополнить баланс и дождаться активации номера после оплаты услуг.


 

Авто новости:

Метки сайта:

 
Проект Авто Вологда был создан для того, чтобы облегчить жизнь авто владельцам Вологды и области. Раньше, чтобы купить или продать авто в Вологде, приходилось листать десятки газет, пытаться найти хоть крупицу информации в Интернете. Теперь все это доступно на одном сайте. Объявления о продаже авто в Вологде (легковые и грузовые авто, мототехника, снегоходы, квадроциклы), покупка и продажа гаражей, различных запчастей, а также авто фирмы Вологды, автосалоны Вологды и другая полезная информация. И все это в одном месте: 35net.ru - Авто Вологда
Получите максимальную цену за авто с пробегом
 
      
Выберите форму регистрции:
Частное лицо Организация