Сегодня Пятница 29 марта, 2024 г.

Чтиво

Магазин пиротехники bah.ru

Просмотров 950 и опубликована 12 марта, 2019 г.
 

Интернет-магазин фейерверков и пиротехники BAH.RU был основан в Москве в 2001 году. Благодаря многолетнему сотрудничеству с самыми лучшими и надежными производителями современной пиротехники, https://bah.ru/ уверенно работает на рынке салютов и фейерверков, с каждым годом все пополняя и обновляя предлагаемый ассортимент.

Что есть в магазине "Бах!"

На данный момент интернет-магазин имеет устоявшийся ассортимент включающий в себя более двух тысяч наименований петард, ракет, салютов, фонтанов, хлопушек, римских свечей, бенгальских огней и других пиротехнических изделий, востребованных на современном российском рынке

Особенность магазина BAH.RU в том, что кроме продажи, компания предлагает услуги по профессиональному проведению пиротехнических шоу. Вы можете заказать как проведение паркового фейерверка, так и изготовление огненных символов и фигур.

На официальном сайте компании Вы можете не только посмотреть фотографии всех салютов, но и видео каждой понравившейся батареи фейерверков в удобном для Вас формате, после чего бенгальские огни длинные купить.

Весь товар представленный в магазине прошел сертификацию в ведущем научном центре России в городе Сергиев Посад на базе НИИПХ. Вся пиротехника супер салют имеет полную и подробную информацию об эксплуатации и о правилах безопасного использования.

Кроме того в интернет-магазине действует выгодная и гибкая накопительная система, которая позволяет заработать скидку в 10% уже после первой покупки. Также действуют персональные скидки, которые увеличиваются по мере совершения покупок. Магазин позволяет своим покупателям получать кэшбек с каждого заказа в виде 5%, которым можно оплатить часть следующей покупки. Кроме этого, приводя в магазин друзей, Вы получите возможность участвовать в специальных предложениях

Большим и приятным плюсом магазина является наличие бесплатной доставки по Москве, а также возможность самостоятельно забрать понравившуюся продукцию в пункте выдачи заказов в Москве и Санкт-Петербурге.

BAH.RU дает возможность оформить заказ любым удобным для Вас способом: по телефону, факсу, e-mail или на официальном сайте магазина. Получить консультацию об интересующей Вас услуге или товаре, Вы можете связавшись с сотрудниками нашей фирмы.


 

Авто новости:

Метки сайта:

 
Проект Авто Вологда был создан для того, чтобы облегчить жизнь авто владельцам Вологды и области. Раньше, чтобы купить или продать авто в Вологде, приходилось листать десятки газет, пытаться найти хоть крупицу информации в Интернете. Теперь все это доступно на одном сайте. Объявления о продаже авто в Вологде (легковые и грузовые авто, мототехника, снегоходы, квадроциклы), покупка и продажа гаражей, различных запчастей, а также авто фирмы Вологды, автосалоны Вологды и другая полезная информация. И все это в одном месте: 35net.ru - Авто Вологда
Получите максимальную цену за авто с пробегом
 
      
Выберите форму регистрции:
Частное лицо Организация