Сегодня Суббота 20 апреля, 2024 г.

Чтиво

Услуги компании techl.ru

Просмотров 1111 и опубликована 13 марта, 2019 г.
 

Компания «ТэчЭл» предлагает в ассортименте стеллажи для складских помещений. Современное складское оборудование регулярно совершенствуется, поэтому современные стеллажи являются полностью сборно-разборными. В них отсутствуют сварные элементы, а привариваются исключительно зацепы к балкам. Такие конструкции позволяют хранить грузы с нестандартными габаритами, к примеру, рулоны, пластиковая тара, мебель и т.д., подробнее на www.techl.ru.

Стеллажи на складе в СПб

Для оснащения складов стеллажами, специалисты данной компании бесплатно выезжают к заказчику для замера помещения, а так же уточнения обязательных параметров и выяснения нюансов. Это дает возможность правильно расчетать нужные нагрузки, высоту, расстояние, другое. После этого начинается работа над проектной документацией.

Производство стеллажей полностью механизировано и отвечает всем правилам и нормам предусмотренных стандартов. Сертификат РОСТЕСТА является подтверждением качества стеллажей. В среднем производство занимает до 15 рабочих дней (зависит от загруженности производства).

Компания «ТэчЭл» предлагает купить стеллажи паллетные для склада и при этом осуществляет бесплатную доставку и монтаж в Санкт-Петербурге. Перед транспортировкой стеллажи аккуратно упаковываются, чтобы их не повредить вовремя погрузки и разгрузки. Специально обученные мастера быстро и качественно осуществляют монтажные работы. Именно от качества монтажа зависит продолжительность срока службы конструкции.

Популярными есть складские стеллажи, которые имеют различные модификации (глубинные, паллетные, полочные и т.д.). Стоит заметить ценовую доступность стеллажей. К примеру, паллетных стеллажей для склада цена указана на сайте компании. При этом разборные стеллажи достаточно просты в монтаже и демонтаже, а также в транспортировке. При всех своих преимуществах, конструкции для хранения товара, пользуются значительным спросом и регулярно совершенствуются.

На вышеуказанном портале имеется возможность приобрести стеллажи на заказ по доступной цене.

Телефон: +7(812) 448-65-94


 

Авто новости:

Метки сайта:

 
Проект Авто Вологда был создан для того, чтобы облегчить жизнь авто владельцам Вологды и области. Раньше, чтобы купить или продать авто в Вологде, приходилось листать десятки газет, пытаться найти хоть крупицу информации в Интернете. Теперь все это доступно на одном сайте. Объявления о продаже авто в Вологде (легковые и грузовые авто, мототехника, снегоходы, квадроциклы), покупка и продажа гаражей, различных запчастей, а также авто фирмы Вологды, автосалоны Вологды и другая полезная информация. И все это в одном месте: 35net.ru - Авто Вологда
Получите максимальную цену за авто с пробегом
 
      
Выберите форму регистрции:
Частное лицо Организация