Сегодня Пятница 26 апреля, 2024 г.

Чтиво

Отдых в Затоке в комплексе welcome-summer.com.ua

Просмотров 1073 и опубликована 17 марта, 2019 г.
 


Вот и наступили весенние денечки, а это значит, что уже пора задуматься о летнем отдыхе. Ведь совсем скоро, наступит время о котором многие мечтают целый год, отпуск! Время яркого солнца, теплого моря и белоснежного песка. Если вас интересуют в Затоке базы отдыха цены 2019 - то идеальным вариантом будет отдых в гостиничном комплексе "Welcome Summer", который находится в тихом и комфортабельном месте, в 150 метрах от моря. Гостиничный комплекс, расположен в райском уголке, окруженный зеленью и солнцем. Месторасположение, не оставит равнодушным не одного гостя. Это место, в которое хочется возращаться снова и снова вне зависимости от сезона.

Чем располагает комплекс welcome-summer.com.ua?

К услугам отдыхающих представлены собственный пляж и бассейн. Разнообразное питание, организовано в местном ресторане при отеле. Изысканные блюда, приготовленные руками профессиональных поваров, не оставят вас равнодушными. Отдых в Затоке в https://welcome-summer.com.ua/ придется по вкусу любителям тихого и спокойного отдыха, но и для туристов препочитающих активное времяпрепровождение нам есть что предложить. Водный спорт, дискотеки и атрактционы помогут весело провести время и отдохнуть от повседневной суеты. Разнообразить будни, помогут местные дискотеки с живой музыкой и насыщенной программой.

"Welcome Summer" относится к базам отдыха Затоки первой линии. Для тихого и спокойного отдыха, вдали от шума и гама, обустроен собственный пляж, который находится в 150 метрах от отеля. Пляж, оборудован всем необходимым: шезлонги, зонтики и кабинки для переодевания. Прозрачная вода и песочный берег, станут отличным вариантом для туристов с детьми.

К услугам гостей, собственный бар, который находится недалеко от бассейна. Представьте, вокруг не души, только вы, вода и стакан Маргариты. У нас мечты сбываются!

Отдых в Затоке, оставляет только положительные впечатление и незабываемые эмоции у наших гостей. Наша миссия, сделать Ваш отдых ярким и насыщенным на положительные моменты. И мы справляемся со своей задачей, подтверждают это положительные отзывы и повторно приезжающие клиенты.

Телефон: +38 067 120 6000


 

Авто новости:

Метки сайта:

 
Проект Авто Вологда был создан для того, чтобы облегчить жизнь авто владельцам Вологды и области. Раньше, чтобы купить или продать авто в Вологде, приходилось листать десятки газет, пытаться найти хоть крупицу информации в Интернете. Теперь все это доступно на одном сайте. Объявления о продаже авто в Вологде (легковые и грузовые авто, мототехника, снегоходы, квадроциклы), покупка и продажа гаражей, различных запчастей, а также авто фирмы Вологды, автосалоны Вологды и другая полезная информация. И все это в одном месте: 35net.ru - Авто Вологда
Получите максимальную цену за авто с пробегом
 
      
Выберите форму регистрции:
Частное лицо Организация