Сегодня Пятница 26 апреля, 2024 г.

Чтиво

Грузоперевозки фурами

Просмотров 1993 и опубликована 18 марта, 2019 г.
 

Грузоперевозки фурами и их преимущества

Важность и эффективность осуществления грузоперевозок фурами в современном мире сложно переоценить. Эта разновидность автотранспорта становится наиболее популярной, когда речь идет о доставке продукции на значительные расстояния. Эти грузовые автомобили характеризуются вместительностью и достаточной мощностью, которая позволяет решать различные задачи, обозначенные заказчиком.

Разновидности

Машины имеют конструкцию, включающую в себя полуприцеп высокой степени универсальности. Он отлично справляется с доставкой массивного негабаритного груза и перевозкой большой партии товаров малых размеров.

Современные фуры представлены массой разновидностей. Для каждой из них характерны определенные особенности. Автотранспорт тентованного типа отлично подходит для доставки негабаритных товаров. У таких моделей тент изготовлен из высокопрочного нетканого материала, не подверженного воздействию атмосферных осадков, загрязнений и механических повреждений. Полотно не боится критически низких температур, что особенно актуально в российских условиях.

Фуры изотермической группы обладают грузоподъемностью до 25 тонн и оснащаются кузовом максимальной вместимостью на уровне 92 куб.м. Специальные термоизоляционные стенки предотвращают порчу продукции под воздействием внешних факторов.

Что касается рефрижераторных моделей, в их кузове предусмотрена мощная охлаждающая система. Благодаря этому, возможна транспортировка товаров при температуре внутри полуприцепа до -25 градусов.

Ознакомиться со всеми разновидностями фур, доступных к заказу, вы сможете на нашем сайте http://мск-экспресс.рф/services/perevozki-gruzov-20-tonn.

Достоинства

Наш автопарк состоит из надежных, быстрых и мощных грузовых автомобилей, которые характеризуются:

  • возможностью транспортировки разнообразных грузов;
  • обеспечением надежной защиты перевозимого груза от любых внешних воздействий;
  • созданием комфортных условий осуществления погрузки-выгрузки;
  • доступностью предоставляемых услуг для обширного круга клиентов.

Информация предоставлена профессиональными логистами с опытом работы более 10 лет. пройдя по ссылке можно ознакомиться с нашими тарифами и получить консультацию по любой доставке в любую точку РФ. А наши водители быстро и опервтивно доставят груз по вашему требовани. У нас есть в наличии все автопарк от 1 до 20 тонн и тралы.


 

Авто новости:

Метки сайта:

 
Проект Авто Вологда был создан для того, чтобы облегчить жизнь авто владельцам Вологды и области. Раньше, чтобы купить или продать авто в Вологде, приходилось листать десятки газет, пытаться найти хоть крупицу информации в Интернете. Теперь все это доступно на одном сайте. Объявления о продаже авто в Вологде (легковые и грузовые авто, мототехника, снегоходы, квадроциклы), покупка и продажа гаражей, различных запчастей, а также авто фирмы Вологды, автосалоны Вологды и другая полезная информация. И все это в одном месте: 35net.ru - Авто Вологда
Получите максимальную цену за авто с пробегом
 
      
Выберите форму регистрции:
Частное лицо Организация