Сегодня Суббота 20 апреля, 2024 г.

Чтиво

Техосмотр онлайн от dktut.ru

Просмотров 1287 и опубликована 21 марта, 2019 г.
 


Компания dktut.ru заинтересована в оформлении диагностических карт для различных средств автотранспорта. Техосмотр онлайн проводится аккредитованными специалистами по всей Российской Федерации. Доказательством серьезности компании считается прямое партнерство с Яндексом. Такси. Можно не только получить технический осмотр в dktut.ru, но и оформить документ ОСАГО или восстановить КБМ.

Не важно, где вы находитесь, потому что организация работает с аккредитованными операторами со всей страны. У компании низкие расходы, и заказы оформляются быстро (в среднем 15 минут) – максимум за полчаса.

Почему следует выбрать эту компанию?

Сервис dktut.ru может быть очень полезен для водителей автомобилей и других транспортных средств. Компания экономит время своих клиентов, потому что подача заявки на технический осмотр или на покупку страховки осуществляется через Интернет с помощью формы на сайте. Дистанционное сервисное обслуживание дает возможность предоставлять услуги клиентам со всей страны. Официальный сайт удобен и соответствует прогрессивным трендам.

За неделю компания выполняет более 500 заказов, или более 2000 заказов в месяц. Это указывает на огромную клиентскую базу. Большие объемы позволяют сделать стоимость максимально низкой.

Быстрое оформление заказа. В общем, из-за 15 – максимум 30 минут, требование будет обработано (в рабочее время).

Компания работает с различными категориями транспортных средств. Широкая линейка аккредитованных партнеров позволяет работать с людьми из всех городов. При этом обеспечивается ближайшая мастерская, что позволяет вам сэкономить время.

Если у клиента возникнут вопросы, можно с уверенностью задать консультанту в чате, расположенном в нижнем правому углу.

Услуги, которые предоставляет dktut.ru

Осуществление техосмотра онлайн Мурманск. Допускается приобретение диагностической карты в каждом регионе Российской Федерации и для различных типов транспортных средств (автомобиль, автобус или мотоцикл и т.д.). Транспорт осматривается специалистами.

Формирование страховых полисов ОСАГО. Приобретите страховку при отсутствии переплат на сайте dktut.ru и экономьте время. Уже после заполнения всех документов на выбор предоставляется ряд страховых компаний.

Продление KBM. Если у вас исчезли страховые бонусы ОСАГО, обращайтесь – они будут незамедлительно восстановлены для вас по доступной цене.

Устранение ДТП. Допускается устранение ДТП с базы РСА всего за 1000 руб. (из-за 1 аварии).


 

Авто новости:

Метки сайта:

 
Проект Авто Вологда был создан для того, чтобы облегчить жизнь авто владельцам Вологды и области. Раньше, чтобы купить или продать авто в Вологде, приходилось листать десятки газет, пытаться найти хоть крупицу информации в Интернете. Теперь все это доступно на одном сайте. Объявления о продаже авто в Вологде (легковые и грузовые авто, мототехника, снегоходы, квадроциклы), покупка и продажа гаражей, различных запчастей, а также авто фирмы Вологды, автосалоны Вологды и другая полезная информация. И все это в одном месте: 35net.ru - Авто Вологда
Получите максимальную цену за авто с пробегом
 
      
Выберите форму регистрции:
Частное лицо Организация