Сегодня Четверг 25 апреля, 2024 г.

Чтиво

«Континенталь – К» - продажа автовышек в Набережных Челнах

Просмотров 910 и опубликована 12 апреля, 2019 г.
 

Компания «Континенталь - К» предлагает широкий ассортимент автовышек и автоподъемников для работ на высоте, в которые входят:

  • ремонт электропередач;
  • спил деревьев;
  • спасательные работы;
  • оперативное обслуживание мостов;
  • обслуживание аэродромных и портовых объектов.

В нашем каталоге http://www.continental-k.ru/autowishki/ вы найдете различные типы автовышек – комбинированные, лестничные, телескопические и коленчатые. Высота, на которую могут подняться рабочие для проведения строительно-монтажных и иных работ, зависит от типа автовышки.

Немного о нас

«Континенталь – К» с 2007 года является ведущей компанией на международном автомобильном рынке, которая, изготавливает и продает спецтехнику и комплектующие к ней. «Континенталь - К» является официальным представителем известных российских компаний по производству грузовиков, автобусов, автоцистерн, мультилифтов, металловозов, холодильных установок и т.п.

Главной задачей и целью компании является предоставление качественного оборудования для проведения каких-либо высотных и строительных работ, своевременной перевозки стройматериалов, жидкостей, продукции и т.п. к месту назначения. Специалисты «Континенталь – К» постоянно находятся в поиске новых решений и разработок для улучшения качества обслуживания.

Преимущества работы с нами

На протяжение деятельности нашей компании к нам обратилось множество клиентов с самыми разнообразными задачами, которые нам удалось успешно решить «Континенталь - К» обладает рядом преимуществ перед аналогичными компаниями на автомобильном рынке:

  • стоимость спецтехники и комплектующих значительно ниже цены завода-изготовителя на 5-23%;
  • отсрочка платежа на время заказа и доставки техники;
  • предоплата в размере 100 тысяч, остальное – по факту поставки;
  • минимальные сроки изготовления спецтехники и комплектующих под заказ.

Связаться с нами вы можете по указанным телефонам, либо написав нам на электронную почту.


 

Авто новости:

Метки сайта:

 
Проект Авто Вологда был создан для того, чтобы облегчить жизнь авто владельцам Вологды и области. Раньше, чтобы купить или продать авто в Вологде, приходилось листать десятки газет, пытаться найти хоть крупицу информации в Интернете. Теперь все это доступно на одном сайте. Объявления о продаже авто в Вологде (легковые и грузовые авто, мототехника, снегоходы, квадроциклы), покупка и продажа гаражей, различных запчастей, а также авто фирмы Вологды, автосалоны Вологды и другая полезная информация. И все это в одном месте: 35net.ru - Авто Вологда
Получите максимальную цену за авто с пробегом
 
      
Выберите форму регистрции:
Частное лицо Организация