Сегодня Суббота 27 апреля, 2024 г.

Чтиво

«Экспресс Логистика» - лидер в области международных грузоперевозок из Китая, Финляндии, Вильнюса, Германии, России, Европы

Просмотров 935 и опубликована 24 апреля, 2019 г.
 

Компания «Экспресс Логистика» на рынке международных перевозок с 2002 года. За 15 лет деятельности компания перевезла и растаможила свыше 25000 грузов. На сегодняшний день компания имеет в своей клиентской базе свыше 5000 контрактов с различными физическими и юридическими лицами.

Основной вид деятельности компании – транспортировка как импортируемых, так и экспортируемых товаров. В своей работе сотрудники компании опираются на нормы международного торгового и транспортного права.

Компания «Экспресс Логистика» предлагает своим клиентам услуги по транспортировке грузов посредством авиационного, морского, железнодорожного и автомобильного вида транспорта.

Территориальная принадлежность грузоперевозок.

География грузоперевозок компании «Экспресс Логистика» охватывает весь земной мир. Компания осуществляет перевозки в страны Европы, Азии, Ближнего Востока, Африки, а также Северной и Южной Америки.

Самые популярные маршруты в европейском направлении – Финляндия, Италия, Испания, Чехия, Франция. Параллельно с развитием торговых отношений России со странами Европы, увеличивается потребность делать Международные перевозки грузов между Россией и европейскими странами.

Большой популярностью пользуется доставка грузов из таких стран Азии, как Таиланд, Корея, Китай, Индонезия. Если сборные грузы из Китая это одежда, обувь, текстиль, оборудование, техника, электроника, то из России в страны Азии отправляются продукты нефтехимической продукции, древесина, минеральные продукты, продукты из целлюлозы.

Самыми популярными направлениями в Южной Америке по праву считаются Бразилия, Перу и Чили.

Из жарких стран Африки в Россию доставляются фрукты, овощи, морепродукты. Данный вид груза относится к скоропортящимся товарам и для их транспортировки требуется организация грамотной логистики. Доставка такого товара осуществляется либо по воздуху, то есть авиатранспортом, либо по воде.

Виды грузоперевозок.

Как уже отмечалось компания «Экспресс Логистика» использует для перевозки грузов авиатранспорт, а также железнодорожный, морской и автомобильный вид транспорта.

Когда речь идёт о доставке груза в сжатые сроки, или о перевозке скоропортящегося товара, предпочтение отдаётся авиаперевозке, тем более «Экспресс Логистика» имеет возможность доставить груз по нему в любую точку мира. Сотрудников компании отличает высокий профессионализм и знания в сфере логистики и транспортировке, что является залогом того, что перевозимый груз будет благополучно доставлен и оформлен надлежащим образом.

Груз, перевозимый воздушным транспортом, должен соответствовать нормам – максимальная длина груза 2 метра, ширина не более метра, высота груза до 80 см и вес груза тоже не должен превышать 80 кг.

Компания также предоставляет клиентам услугу по экспресс доставки груза авиатранспортом. При этом срок доставки составляет 3 дня.

Одним из самых популярных видов транспортировки по праву считается железнодорожная грузоперевозка. Компания «Экспресс Логистика» предлагает своим клиентам не только отправку груза без посредников посредством железных дорог, но и мониторинг вагонов до места назначения. У грузоперевозки по железной дороге есть ряд преимуществ, среди которых:

  • Доступная цена
  • Универсальность, так как любой груз может быть транспортирован.
  • Безопасность.
  • Высокая грузоподъёмность.
  • Время и скорость доставки не зависят от времени года и погоды.

При транспортировке груза на большие расстояния чаще всего используют морской вид грузоперевозки. Бонусом к доставке груза морским путём компании «Экспресс Логистика» станет доставка разгруженного в порту груза до места автомобильным или железнодорожным путём. Морская грузоперевозка обходится дешевле, но занимает больше времени.

«Экспресс Логистика» располагает собственным парком автомобильных транспортных средств, что позволяет предлагать клиентам наиболее выгодные условия перевозки.

Также есть возможность воспользоваться мультимодальной перевозкой, суть которой заключается в возможности перевозить груз с использованием нескольких видом транспорта, например, авиа и морского, в рамках компании «Экспресс Логистика».

Перевозка контейнеров занимает лидирующее место среди других способов транспортировки грузов. Этим видом перевозки могут воспользоваться как юридические лица, частные предприниматели, так и физические лица. Сотрудники компании несут ответственность за мониторинг груза на протяжении всего пути.

Как стать клиентом компании «Экспресс Логистика».

В компании «Экспресс Логистика» весьма распространена услуга под названием «перевозка сборных грузов». Данная услуга особенно актуальна и востребована для мелких и средних компаний, чьи грузы транспортируются из Китая. Суть данной услуги в том, что в одном контейнере могут находиться грузы разных заказчиков, и этот контейнер перевозится на одном транспортном средстве. Тем самым заказчику не придётся платить за весь контейнер, а лишь за свою часть, за вес своего груза. Отправка сборных грузов помогает их владельцам сэкономить 30-40 %.

На сайте компании можно найти онлайн калькулятор и рассчитать стоимость своей грузоперевозки. Помимо этого, всю необходимую информацию можно получить, позвонив по телефону или отправив письмо на один из электронных адресов. Всю необходимую первичную информацию можно найти на официальном сайте компании.

Преимущества компании «Экспресс Логистика».

Компания «Экспресс Логистика» осуществляет грузоперевозки в более чем 40 стран мира. Специалисты компании отличаются высоким профессионализмом. Компания гарантирует получение груза в кратчайшие сроки, и что немаловажно в целостности и сохранности. На всём пути следования груз отслеживается сотрудниками компании «Экспресс Логистика».

Отличительные особенности компании – Качество, оперативность, документы, маршруты, отслеживание.


 

Авто новости:

Метки сайта:

 
Проект Авто Вологда был создан для того, чтобы облегчить жизнь авто владельцам Вологды и области. Раньше, чтобы купить или продать авто в Вологде, приходилось листать десятки газет, пытаться найти хоть крупицу информации в Интернете. Теперь все это доступно на одном сайте. Объявления о продаже авто в Вологде (легковые и грузовые авто, мототехника, снегоходы, квадроциклы), покупка и продажа гаражей, различных запчастей, а также авто фирмы Вологды, автосалоны Вологды и другая полезная информация. И все это в одном месте: 35net.ru - Авто Вологда
Получите максимальную цену за авто с пробегом
 
      
Выберите форму регистрции:
Частное лицо Организация