Сегодня Вторник 16 апреля, 2024 г.

Чтиво

Услуги компании korrus.ru

Просмотров 1861 и опубликована 27 мая, 2019 г.
 

Специфика

Компания основана в далеком 1997 году. За время работы, а это более 20 лет на рынке, накопила огромный опыт и клиентскую базу. На данный момент готова предложить услуги поставок и обслуживания дорожно-строительного оборудования, так же строительного и сопряженного оборудования. Передовые технологии в вопросах строительства и ремонта автодорог, такие как система нивелирования moba - это приоритет korrus.ru.

Главным плюсом компании является то, что она с самого начала рассматривала клиента как партнера, а не покупателя. Это позволило выстроить крепкие деловые отношения основанные на доверии. В работе к каждому партнеру подбирается индивидуальный подход, что позволяет более продуктивно и оперативно решать поставленные задачи.

За более чем 20 лет существования были открыты филиалы во многих крупных города Российской Федерации и странах договора. Специалисты филиалов позволяют сотрудничать напрямую с партнерами из удаленных регионов, быстро и качественно производить монтаж и ремонт оборудования, поставляемого компанией.

Ассортимент продукции довольно широк, подобран с упором на максимальное удовлетворение потребностей партнеров из различных сфер. Это так же способствует решению задач по возведению объектов разного типа сложности.

В настоящий момент КОРРУС-ТЕХ является ведущей компанией в сфере производства и поставки оборудования и техники строительного и дорожно-строительного профиля, например мобильных осветительных мачт.

Преимущества

За время существования было реализовано огромное количество проектов разной сложности, при этом для каждого был подобран индивидуальный подход и план выполнения задания, без использования распространенных некачественных шаблонов. Среди них свыше 70 эмульсионных установок, установок пылеподавления, более 2 сотен маслонагревательных станций.

Если необходимо приобрести качественную строительную технику, расходные материалы к ней и запасные части, следует обращаться именно в эту компанию. На сайте представлены все необходимые сертификаты о соответствии производимого и поставляемого оборудования гостам и заявленным характеристикам. Каждая новая модель проходит тщательное тестирование в различных условиях, прежде чем попасть в продажу.

Для решения вопросов о оптовой закупке техники, сотрудничества, можно воспользоваться кнопкой "Контакты" в верхней части сайта, связаться с представителем компании любым удобным для партнера способом.


 

Авто новости:

Метки сайта:

 
Проект Авто Вологда был создан для того, чтобы облегчить жизнь авто владельцам Вологды и области. Раньше, чтобы купить или продать авто в Вологде, приходилось листать десятки газет, пытаться найти хоть крупицу информации в Интернете. Теперь все это доступно на одном сайте. Объявления о продаже авто в Вологде (легковые и грузовые авто, мототехника, снегоходы, квадроциклы), покупка и продажа гаражей, различных запчастей, а также авто фирмы Вологды, автосалоны Вологды и другая полезная информация. И все это в одном месте: 35net.ru - Авто Вологда
Получите максимальную цену за авто с пробегом
 
      
Выберите форму регистрции:
Частное лицо Организация