Сегодня Четверг 28 марта, 2024 г.

Чтиво

Услуги компании "Экспресс Логистика"

Просмотров 1166 и опубликована 10 июля, 2019 г.
 

Услуги по таможенному оформлению грузов

Необходимо перевезти что-то в другую страну? Или же наоборот, ввести какой-то груз, оборудование из другой страны, но не знаете как сделать это правильно? Для этих целей необходимо воспользоваться услугами таможенного брокера, компании exp-imp.ru.

"Экспресс Логистика" - о компании

Таможенная компания начинали в 2002 году с перевозки оборудования, комплектующих из Китая. За многочисленные рейсы и различные ситуации, за годы работы сформировали собственную, уникальную систему в рамках импорта-экспорта, к тому же в минимальные сроки.

Компанию на общем фоне выделяет уровень ответственности подхода к грузоперевозкам сборных грузов, большой штат специалистов и собственный автопарк.

После того как оформлена заявка на транспортировку какого-либо груза, следует транспортно-экспедиционное обслуживание, оформляется необходимая документация. Далее идет составление соглашений, подписывается бумага, согласно которой компания берет на себя ответственность за целостность перевозимого груза в период международных грузоперевозок авиа транспортом.

Надежность

Переживать за целостность груза, пока он находится в пути или на складе не нужно. Складская логистика находится на высшем уровне, складские помещения оборудованы таким образом, чтобы внешние факторы никак не могли навредить упаковке. Перед отправкой осуществляется страхование грузоперевозок, что исключает возможность безвозвратной потери груза для клиента.

Если необходимо перевезти нестандартный груз, он подлежит обязательной сертификации грузов. Это делается с целью обозначения опасных для здоровья людей и окружающей среды товаров, а так же с целью выявления запрещенных к ввозу грузов.

Компания оперирует только 3PL и 4PL уровнями логистики, в зависимости от требований клиента. 3 уровень представляет собой комплексные услуги по обеспечению доставки, включая маркировку, упаковку, погрузку и т.д. 4 уровень - самый высокий уровень по отношению вовлечения оператора в бизнес клиента. Интегрируются абсолютно все компании, которые имеют отношение к составленной цепи перевозки груза, оператор постоянно контролирует все производимые процессы, руководит ими.

Перевозки контейнеров из Китая и 3pl/4pl грузоперевозки являются гарантом качества, так как являются более ответственными, в связи с большей степенью вовлечения в бизнес клиента, к тому же предполагает больше производимых операций.


 

Авто новости:

Метки сайта:

 
Проект Авто Вологда был создан для того, чтобы облегчить жизнь авто владельцам Вологды и области. Раньше, чтобы купить или продать авто в Вологде, приходилось листать десятки газет, пытаться найти хоть крупицу информации в Интернете. Теперь все это доступно на одном сайте. Объявления о продаже авто в Вологде (легковые и грузовые авто, мототехника, снегоходы, квадроциклы), покупка и продажа гаражей, различных запчастей, а также авто фирмы Вологды, автосалоны Вологды и другая полезная информация. И все это в одном месте: 35net.ru - Авто Вологда
Получите максимальную цену за авто с пробегом
 
      
Выберите форму регистрции:
Частное лицо Организация