Сегодня Пятница 29 марта, 2024 г.

Чтиво

Как лучше выглядеть после 45 лет?

Просмотров 1041 и опубликована 11 июля, 2019 г.
 

Практически каждая женщина старше 45 лет желает выглядеть моложе. Специалисты утверждают, что это возможно сделать, если изменить свои привычки и внимательнее относится к себе. В статье http://www.psystatus.ru/partner_article.php?id=4951 этот вопрос раскрыт детальнее.

Простые антивозрастные ухищрения

Чтобы выглядеть моложе, в летнее время нужно ежедневно наносить солнцезащитный крем. Согласно исследованиям, люди, которые регулярно используют солнцезащитный крем, гораздо медленнее стареют.

Ешьте больше продуктов, которые богаты белками. Это поможет удержать в здоровом состоянии кожу, ногти и волосом. Помимо этого в рационе питания должно прибывать достаточное количество зелени, что поддержит здоровый цвет лица.

Главное поменьше стрессов и побольше здорового сна. Стресс негативно влияет на кожу, усугубляя многие негативные явления. Во время сна вырабатываются прогестерон и эстроген, что поможет коже выглядеть свежей.

Ну и конечно, чтобы чувствовать себя превосходно потребуется пить достаточное количество воды и не забывать о размеренных физических нагрузках. Если нет времени на посещение спортзала, тогда просто старайтесь больше ходить пешком.

Но чтобы выглядеть молодой, в первую очередь важно иметь общий позитивный настрой.


 

Авто новости:

Метки сайта:

 
Проект Авто Вологда был создан для того, чтобы облегчить жизнь авто владельцам Вологды и области. Раньше, чтобы купить или продать авто в Вологде, приходилось листать десятки газет, пытаться найти хоть крупицу информации в Интернете. Теперь все это доступно на одном сайте. Объявления о продаже авто в Вологде (легковые и грузовые авто, мототехника, снегоходы, квадроциклы), покупка и продажа гаражей, различных запчастей, а также авто фирмы Вологды, автосалоны Вологды и другая полезная информация. И все это в одном месте: 35net.ru - Авто Вологда
Получите максимальную цену за авто с пробегом
 
      
Выберите форму регистрции:
Частное лицо Организация