Сегодня Суббота 27 апреля, 2024 г.

Чтиво

Диетическая добавка Nutrilite от Amway

Просмотров 1393 и опубликована 14 июля, 2019 г.
 

Не переедать и следить за своим весом, обеспечить себя полезными питательными веществами, которые содержатся в натуральных продуктах растительного происхождения, поможет диетическая добавка Nutrilite от компании Amway.

Польза от продукта

Диетическая добавка nutrilite amway необходима людям, которые не знают меры в употреблении пищи. Употребляя эту продукцию, возникает необходимость уменьшать порцию еды, но при этом не испытывать чувства голода. Добавка смешивается с жидкостью и заполняет желудок, не оставляя место другой пище. Человек чувствует сытость, и у него не появляется желания есть еще. Nutrilite снижает аппетит и помогает вести контроль за своим весом. Диетическая добавка не имеет вкуса и запаха. Приготовленная из натурального сырья, она не содержит консервантов, а также подсластителей, красителей и прочих компонентов искусственного происхождения. Диетический продукт абсолютно безопасен для здоровья и подходит людям всех возрастов, в том числе пожилым.

В чем секрет добавки?

Экстракт глюкоманнана, содержащийся в диетической добавке Nutrilite, представляет собой натуральную пищевую клетчатку. Она, подобно губке, вбирает в себя воду и превращает ее в гель. Вещество заполняет желудок и давит на его стенки, от чего человек чувствует сытость. С наполненным до отказа желудком потребность в еде исчезает. Натуральный экстракт черной бузины, который входит в состав диетической добавки, придает продукту фиолетовую окраску.

Включая в ежедневный рацион питания этот продукт, можно обеспечить себе крепкое здоровье и стройную фигуру.

Основу добавки составляют растения, выращенные и переработанные на сертифицированных фермах компании Amway.


 

Авто новости:

Метки сайта:

 
Проект Авто Вологда был создан для того, чтобы облегчить жизнь авто владельцам Вологды и области. Раньше, чтобы купить или продать авто в Вологде, приходилось листать десятки газет, пытаться найти хоть крупицу информации в Интернете. Теперь все это доступно на одном сайте. Объявления о продаже авто в Вологде (легковые и грузовые авто, мототехника, снегоходы, квадроциклы), покупка и продажа гаражей, различных запчастей, а также авто фирмы Вологды, автосалоны Вологды и другая полезная информация. И все это в одном месте: 35net.ru - Авто Вологда
Получите максимальную цену за авто с пробегом
 
      
Выберите форму регистрции:
Частное лицо Организация