Сегодня Пятница 29 марта, 2024 г.

Чтиво

Доставка грузов из Китая от mwlogistics.ru

Просмотров 672 и опубликована 18 июля, 2019 г.
 


Компания Modern Way осуществляет контейнерные грузоперевозки из Китая. Имеются офисы в Москве, Шанхае, Пекине и в Хух-Хото. Имеются варианты доставки прямо до двери, перевозки целых контейнеров или доставки сборных грузов. Более 2000 клиентов уже выбрали данную компанию, доверяют этой компании и рекомендуют её услуги друзьям и знакомым.

Компания Modern Way была основана в 2010 году. На сегодняшний день компания обладает 700 собственными контейнерами для контейнерных грузоперевозок различной направленности, и тремя собственными складами для хранения грузов.

Сайт компании

На официальном сайте компании по адресу https://mwlogistics.ru можно найти всю самую необходимую информацию о деятельности компании Modern Way, задать интересующие вопросы (по номеру телефона или оставив заявку в специальной форме в правом нижнем углу главной страницы), также на сайте можно прочитать подробную информацию, новости компании, отзывы клиентов об услугах компании Modern Way.

Заинтересованные в перевозке грузов клиенты могут в разделах сайта найти подробную информацию о перевозке контейнеров жд транспортом или перевозке сборных грузов, о перевозке негабаритных грузов, мультимодальных перевозках, таможенном оформлении, терминально-логистическом комплексе компании Modern Way, а также о географии перевозок. Эти разделы можно найти на главной странице сайта https://mwlogistics.ru компании.

В каждом из вышеуказанных разделов подробно описаны преимущества перевозки грузов посредством железнодорожного транспорта, информация о сроках доставки грузов, выгоде для клиентов, представлена информация о типах возможных грузов для перевозки, а также о тех грузах, перевозить которые посредством железнодорожного транспорта запрещено по закону.

Преимущества выбора компании для клиентов

Компания Modern Way, кроме всех вышеперечисленных возможностей для клиентов, предлагает еще и четко спланированное расписание отправок грузов к получателям без задержек, фиксированные сроки доставки грузов и товаров, также имеются специальные сервисы и услуги для клиентов. Узнать подробнее о сервисах и услугах, оказываемых компанией Modern Way, уточнить сроки доставки, условия, тарифы и расценки на предоставляемые услуги, задать другие интересующие вопросы можно по телефонам, указанным на сайте, также можно заказать обратный звонок от специалистов-консультантов компании.

Адрес компании mwlogistics.ru: 125430, г. Москва, ул. Митинская, д.16, оф. 713Б Телефон 8 (499) 648-08-32


 

Авто новости:

Метки сайта:

 
Проект Авто Вологда был создан для того, чтобы облегчить жизнь авто владельцам Вологды и области. Раньше, чтобы купить или продать авто в Вологде, приходилось листать десятки газет, пытаться найти хоть крупицу информации в Интернете. Теперь все это доступно на одном сайте. Объявления о продаже авто в Вологде (легковые и грузовые авто, мототехника, снегоходы, квадроциклы), покупка и продажа гаражей, различных запчастей, а также авто фирмы Вологды, автосалоны Вологды и другая полезная информация. И все это в одном месте: 35net.ru - Авто Вологда
Получите максимальную цену за авто с пробегом
 
      
Выберите форму регистрции:
Частное лицо Организация