Сегодня Суббота 20 апреля, 2024 г.

Чтиво

Renault показала внешность нового компактвэна Dacia Lodgy

Просмотров 2756 и опубликована 13 января, 2012 г.
 

На днях стало известно, как будет выглядеть новый бюджетный компактвэн «Рено». Подразделение данной компании, занимающееся разработкой бюджетной линейки автомобилей опубликовала первые фотографии компактвэна Dacia Lodgy. Сама же новинка будет представлена на Женевском автосалоне в марте 2012 года.

Прототипом компаквэна послужил спортивный Dacia Lodgy Glace, который готовили специально для ледовых гонок Trophee Andros. Но технические характеристики автомобилей Dacia Lodgy пока неизвестны. Однако ясно, что автомобиль будет доступен в двух вариантах – пяти – семи местном. Его длина составит 4,5 м. Напомним, что габариты спортивного прототипа составляют 4001 миллиметр, ширина – 1900 миллиметров, а размер колеи и колесной базы достигает 1690 и 2500 миллиметров соответственно.

Стоит сказать, что новинка появится в свободной продаже уже в 2012 году.

Dacia Lodgy

Dacia Lodgy 

© Анна Воробьева, 35net.ru


 

Авто новости:

Метки сайта:

 
Проект Авто Вологда был создан для того, чтобы облегчить жизнь авто владельцам Вологды и области. Раньше, чтобы купить или продать авто в Вологде, приходилось листать десятки газет, пытаться найти хоть крупицу информации в Интернете. Теперь все это доступно на одном сайте. Объявления о продаже авто в Вологде (легковые и грузовые авто, мототехника, снегоходы, квадроциклы), покупка и продажа гаражей, различных запчастей, а также авто фирмы Вологды, автосалоны Вологды и другая полезная информация. И все это в одном месте: 35net.ru - Авто Вологда
Получите максимальную цену за авто с пробегом
 
      
Выберите форму регистрции:
Частное лицо Организация