Сегодня Пятница 29 марта, 2024 г.

Чтиво

Лучший сайт с новостями игры Starfield

Просмотров 809 и опубликована 15 августа, 2019 г.
 

Ролевые компьютерные игры пользуются большой популярностью у геймеров разных возрастов. Новые игры ждут с нетерпением и отслеживают все новости, связанные с интересными проектами. Starfield - одна из самых ожидаемых новинок. К разработке Starfield приступили в 2016 году. Анонс состоялся в 2018.

Сайт новостей об игре Starfield - starfield.ru

Starfield.ru - ведущий ресурс в Рунете, посвященный этой игре.

Фантастические миры Starfield

Масштабный проект ролевой игры с элементами шутера и экшена воплощает в жизнь компания Bethesda Game Studios (США). Примечательно, что действие в Starfield и в популярной игре Fallout происходят в одной Вселенной. Вот только сюжет новой игры будет развиваться во времена, для которых ядерная очень далекое прошлое.

Разработчики перенесут игроков в загадочное будущее. Им предстоит увлекательное и опасное путешествие на космических кораблях по бесконечным просторам Вселенной, посещение далеких галактик и незнакомых планет с невероятной флорой и фауной, безжизненных или населенных разумными расами.

Предполагается, что путешествуя, игрок будет общаться, сражаться, торговать, менять или улучшает корабли, выполнять различные поручения. Интересной фишкой данной игры будет реалистичное исследование неизведанный территорий, незнакомых инопланетных существ и различных природных аномалий. Так что игра обещает быть захватывающей, отслеживайте starfield новости.

Все новости на одном сайте

Разработчики постоянно подогревают интерес геймеров к своему детищу. Во многих странах создают новостные сайты, посвященные Starfield. Там оперативно размещается любая информация, имеющая отношение к игре. Также публикуются фото и видеоматериалы, интересные статьи игровой тематики.

На сайтах есть форумы, где геймеры обсуждают новости и интересные темы, делятся мнением, а также своими предположениями относительно сюжета и особенностей новой игры. Время ожидания в дружной компании единомышленником пролетит интереснее и быстрее. Релиз Starfield ожидается не позднее 2021 года.


 

Авто новости:

Метки сайта:

 
Проект Авто Вологда был создан для того, чтобы облегчить жизнь авто владельцам Вологды и области. Раньше, чтобы купить или продать авто в Вологде, приходилось листать десятки газет, пытаться найти хоть крупицу информации в Интернете. Теперь все это доступно на одном сайте. Объявления о продаже авто в Вологде (легковые и грузовые авто, мототехника, снегоходы, квадроциклы), покупка и продажа гаражей, различных запчастей, а также авто фирмы Вологды, автосалоны Вологды и другая полезная информация. И все это в одном месте: 35net.ru - Авто Вологда
Получите максимальную цену за авто с пробегом
 
      
Выберите форму регистрции:
Частное лицо Организация