Сегодня Суббота 20 апреля, 2024 г.

Чтиво

Dolcewedding.ru - свадебные банкеты на высшем уровне

Просмотров 803 и опубликована 15 августа, 2019 г.
 

Свадебная церемония, одно из самых ярких и запоминающихся событий в жизни влюбленных. Этот момент, каждая пара вспоминает с особым трепетом, спустя годы рассказывая свою историю любви, подкрепляя ее фотографиями из семейного архива сначала детям, а потом и внукам. Поэтому к организации свадебной церемонии, необходимо отнестись со всей серьезностью. Если вы ищете рестораны для свадьбы в Балашихе, обратите внимание на "Dolce".

Загородный клуб Dolce

Давайте знакомиться, мы загородный клуб Dolce - http://dolcewedding.ru. Наша работа - создать свадьбу вашей мечты. В этом нам помогают высококвалифицированные фотографы, диджеи, ведущие, повара, официанты и администраторы. Мы любим свою работу и стараемся сделать ее максимально качественно. К вашим услугам две фотозоны, благодаря которым вы сможете создать яркие и сочные снимки, два зала для фуршетов, которые будут украшены по вашему желанию, две площадки для выездной регистрации, для вашего удобства и гардероб.

Территория нашего парка облагорожена, самые яркие цветы и самые красивые деревья к вашим услугам, также созданы две фотозоны для фотосессий. В нашем закрытом загородном клубе можно курить, что несомненно порадует гостей. Для авто оборудована парковка, которая абсолютно бесплатная.

Мы предоставляем разные виды меню, с разным ценником, каждый клиент выбирает фуршет на свое усмотрение, при том не привязаны к определенному меня и с удовольствием рассмотрим варианты меню заказчика. У нас возможно использование своих алкогольных напитков, без доплат. Мы любим своих клиентов и стараемся сделать все для их удобства. Также если вы решите пригласить своего фотографа, диджея или ведущего, вам не придется ничего доплачивать, платы за "розетку" в нашем заведении нет. Будьте уверены, что вы заплатите только озвученную сумму, никаких подводных камней. Доплата возможна только за битье посуды и порчу мебели.

Наш банкетный зал в Балашихе станет находкой для молодоженов. Мы поможем вам создать незабываемый праздник, который вы будете вспоминать с теплотой в душе.

Телефон: 8 (926) 904-11-01


 

Авто новости:

Метки сайта:

 
Проект Авто Вологда был создан для того, чтобы облегчить жизнь авто владельцам Вологды и области. Раньше, чтобы купить или продать авто в Вологде, приходилось листать десятки газет, пытаться найти хоть крупицу информации в Интернете. Теперь все это доступно на одном сайте. Объявления о продаже авто в Вологде (легковые и грузовые авто, мототехника, снегоходы, квадроциклы), покупка и продажа гаражей, различных запчастей, а также авто фирмы Вологды, автосалоны Вологды и другая полезная информация. И все это в одном месте: 35net.ru - Авто Вологда
Получите максимальную цену за авто с пробегом
 
      
Выберите форму регистрции:
Частное лицо Организация