Сегодня Четверг 25 апреля, 2024 г.

Чтиво

Где купить промышленные воздуходувки?

Просмотров 1027 и опубликована 15 августа, 2019 г.
 

Воздуходувки используются для обеспечения перемещения воздушных масс и газов. При работе данного агрегата поступающая энергия от электродвигателя направляется в рабочий блок. Возможность перемещения воздушных или газовых масс обеспечивается различиями в параметрах входного и выходного давления в данном устройстве.

Особенности применения агрегата

Турбовоздуходувки промышленного типа обладают способностью функционировать продолжительный период времени с максимальным уровнем загрузки. При этом конструкция допускает возможность задействования в сложных условиях или под пластами воды. За счет своей многофункциональности компрессорное оборудование формирует не только давление избыточного уровня, но и вакуум.

Промышленные воздуходувки от vozduhoduvkin.ru могут выполнять функции:

  • вентиляции для устранения элементов загрязнений и пылевых компонентов;
  • аэрации объектов водного типа, т.е. обогащения их кислородом;
  • перемещения материалов сыпучего вида;
  • сушки разнообразных поверхностей;
  • поддержания процесса горения;
  • формирования вакуума в производстве.

Разнообразие промышленных воздуходувок

В каталоге предлагаемой нашим клиентам продукции присутствует оборудование, исполненное в разных конструктивных решениях:

  1. Вихревые устройства – динамические машины лопаточного типа, принцип действия которых гарантирует равномерную подачу к объекту незагрязненного маслом газа. Достоинством конструкции выступает компактность и небольшой вес, а также высокие параметры уравновешиваемости.
  2. Роторные агрегаты, имеющие конструкции с объемным характером действия. Показатель наибольшего избыточного давления достигает 1,5 атм. У таких воздуходувок КПД выше по сравнению с предыдущими моделями, что снижает показатель мощности технически сравнимых аппаратов.
  3. Модели, опирающиеся на динамический принцип действия. В процессе функционирования обеспечивается динамическое взаимодействие воздушных молекул и лопаток воздуходувки. Результатом становится эффект, связанный с передачей скорости от вращающегося колесного блока к газовым потокам. Одноступенчатость турбовоздуходувок обеспечивает наибольшее достигаемое значение избыточного давления не выше 1,5 атм.

Телефон: +7(499)403-14-11


 

Авто новости:

Метки сайта:

 
Проект Авто Вологда был создан для того, чтобы облегчить жизнь авто владельцам Вологды и области. Раньше, чтобы купить или продать авто в Вологде, приходилось листать десятки газет, пытаться найти хоть крупицу информации в Интернете. Теперь все это доступно на одном сайте. Объявления о продаже авто в Вологде (легковые и грузовые авто, мототехника, снегоходы, квадроциклы), покупка и продажа гаражей, различных запчастей, а также авто фирмы Вологды, автосалоны Вологды и другая полезная информация. И все это в одном месте: 35net.ru - Авто Вологда
Получите максимальную цену за авто с пробегом
 
      
Выберите форму регистрции:
Частное лицо Организация