Сегодня Пятница 29 марта, 2024 г.

Чтиво

Доставка воды от 6428328.ru

Просмотров 1005 и опубликована 18 августа, 2019 г.
 

В старом фильме человек редкой профессии «водовоз» озвучил простую истину, актуальную во все времена: «Без воды и ни туды, и ни сюды». С другой истиной тоже вряд ли кто будет спорить: употребляемая жидкость должна быть качественной. Если уж не полезной, то хотя бы безвредной. В Санкт-Петербурге решить проблемы поможет сервис компании «Мегаполис» по доставке воды (официальный сайт https://6428328.ru).

Ассортимент.

В настоящий момент в продаже 2 марки воды: «Вартемяжская» и «Природная».

  • Первая вода в бутылях добывается из артезианской скважины № 1414. Содержит различные минеральные элементы. Минерализация порядка 100-400 мг/л. Отсутствуют различные вредные вещества типа нитратов, нитритов и прочих примесей, вредных для здоровья человека.
  • Другой вид обладает меньшей минерализацией (60-100 мг/л). Не имеет цвета, посторонних запахов. Также содержит различные полезные микроэлементы. Рекомендуется для приготовления кофе, чая, первых блюд.

Вся вода, предлагаемая вниманию потребителей, разливается в бутыли объемом воды 19 литров. Удобная тара позволяет применять их как в офисе, так и в быту. Имеются сертификаты качества на всю продукцию. Емкости подходят ко всем моделям используемых в стране кулеров, а также можно применять насадку в виде помпы.

Скидки

Доставка воды от 6428328.ru (минимальное количество – 2 бутылки) по Санкт-Петербургу осуществляется бесплатно. Сроки получения – в течение суток. Заказ можно оформить непосредственно на сайте либо по телефону +7 (812) 6428328.

Дополнительно

Помимо воды, компания «Мегаполис» предлагает покупателям следующие сопутствующие товары и услуги:

  • кулеры разного ценового ряда и моделей (настольные, напольные, со встроенным холодильным шкафом, с функциями нагрева и охлаждения или без них, с разным количество краников);
  • помпы обыкновенные для забора жидкости из бутыли без использования кулера;
  • помпы-краники типа Dolphin простые и с ручкой для удобного переноса бутыли в помещении;
  • сервисные услуги по обслуживанию и ремонту кулеров.

Обращайтесь в «Мегаполис» с вопросами по доставке воды от 6428328.ru, и жажда больше не будет досаждать.


 

Авто новости:

Метки сайта:

 
Проект Авто Вологда был создан для того, чтобы облегчить жизнь авто владельцам Вологды и области. Раньше, чтобы купить или продать авто в Вологде, приходилось листать десятки газет, пытаться найти хоть крупицу информации в Интернете. Теперь все это доступно на одном сайте. Объявления о продаже авто в Вологде (легковые и грузовые авто, мототехника, снегоходы, квадроциклы), покупка и продажа гаражей, различных запчастей, а также авто фирмы Вологды, автосалоны Вологды и другая полезная информация. И все это в одном месте: 35net.ru - Авто Вологда
Получите максимальную цену за авто с пробегом
 
      
Выберите форму регистрции:
Частное лицо Организация