Сегодня Четверг 28 марта, 2024 г.

Чтиво

Школа-студия парикмахеров Юлии Бурдинцевой

Просмотров 636 и опубликована 18 августа, 2019 г.
 

Курсы парикмахеров. Учебный центр Юлии Бурдинцевой

Порой люди по тем или иным причинам решают сменить профессию. И сделать это на самом деле проще, чем кажется. Если вы обладаете хорошим зрением и глазомером, вам стоит попробовать стать парикмахером. Эта работа не только обеспечит стабильный заработок, но и даст возможность проявить творческие способности.

Где можно выучиться на парикмахера в Москве?

Правильный выбор курсов парикмахеров прост! В российской столице профессию парикмахера можно освоить в известной школе-студии Юлии Бурдинцевой. Это не займет много времени, да и стоимость обучения относительно невелика. Кто знает, возможно, именно с этого начнется ваша блестящая карьера в индустрии красоты.

Особенность этих парикмахерских курсов состоит в том, что на теорию отводится лишь несколько дней, упор здесь делается именно на практику. Причем у обучающихся есть возможность попрактиковаться как на болванках, так и на реальных клиентах. Профессиональные инструменты и необходимые расходные материалы предоставляются. И, разумеется, весь учебный процесс проходит под контролем опытных наставников, к которым всегда можно обратиться за помощью.

Форматы обучения и их эффективность

В школе-студии Юлии Бурдинцевой существует несколько форматов обучения. Например, обучение парикмахеров-универсалов длится 2 месяца, а курсы для парикмахеров широкого профиля рассчитаны на 3 месяца. За это время вполне реально получить тот набор знаний и умений, который позволит зарабатывать деньги. Вдобавок ко всему для лучших учеников предусмотрено трудоустройство.

Возможен и другой вариант: после таких курсов многие задумываются об открытии собственного бизнеса. Ведь в процессе обучения становятся ясны многие тонкости работы отдельных мастеров и салонов. Обучающиеся получают представление о том, сколько стоят те или иные услуги, как формируется выручка, на какие материалы нужно тратиться и т.д.

Данные курсы существуют уже не первый год, что само по себе говорит об их эффективности. И, конечно, после их завершения каждому обучающемуся выдается документ – Свидетельство или Диплом установленного образца.


 

Авто новости:

Метки сайта:

 
Проект Авто Вологда был создан для того, чтобы облегчить жизнь авто владельцам Вологды и области. Раньше, чтобы купить или продать авто в Вологде, приходилось листать десятки газет, пытаться найти хоть крупицу информации в Интернете. Теперь все это доступно на одном сайте. Объявления о продаже авто в Вологде (легковые и грузовые авто, мототехника, снегоходы, квадроциклы), покупка и продажа гаражей, различных запчастей, а также авто фирмы Вологды, автосалоны Вологды и другая полезная информация. И все это в одном месте: 35net.ru - Авто Вологда
Получите максимальную цену за авто с пробегом
 
      
Выберите форму регистрции:
Частное лицо Организация