Сегодня Вторник 23 апреля, 2024 г.

Чтиво

Химчистка салона автомобиля - обязательная процедура

Просмотров 720 и опубликована 20 августа, 2019 г.
 

Насущная необходимость проведения химчистки автомобиля.

 

Если Вы думаете, что подхватили насморк на сквозняке, а ребенок отравился в буфете, может, конечно, оно и так. Но зачастую наши простуды и инфекции таятся совсем рядом, в салоне нашего автомобиля. В среднем, согласно данным исследователей, в каждом см автомобиля находится 3000 микробов, в том числе вызывающих болезни.

Самое загрязненное место в автомобиле - приборная панель. Микробы сюда заносит кондиционер. Далее, по списку мест для скопления болезнетворных бактерий следует оплетка руля и рычаг коробки передач. Никто не моет руки после покупок в гипермаркете, после того, как отвез продуктовую тележку или рассчитываетесь деньгами, как часто Вы моете панель, после того как чихнете за рулем? Далее, по списку скопления микробов следуют: ковровые покрытия, кондиционер и воздух. В кондиционере находится легионелла, которая является возбудителем пневмонии. Поэтому, проводить дезинфекцию автомобиля нужно каждый раз при тех осмотре. На ковровых покрытиях находятся микробы, попадающие туда с Вашей обуви. Если не производить чистку коровых покрытие и пространство салона под ними как результат, можно заболеть вирусным заболеванием, пищевым отравлением или иную инфекцию.

Если Вы хотите радовать себя и своих крепких отменным здоровьем, то давайте ознакомимся с нашими предложениями по химической чистке авто. Условия нашей компании по химчисткеа втомобиля Вас приятно удивят.

Время проведения работ по химической чистке салона Вашего авто.

Наша компания https://r-det.ru/service/cleaning/ очень быстро после заявки проведет химическую чистку Вашего авто – в течение суток: Вы записываетесь сегодня, а уже завтра Вы забудете о неряшливом виде, микробах и бактериях. Следствием нашей работы высокого качества станет отсутствие проявления аллергии и возможности развития заболеваний, от нахождения в нем.

Вы будете рады обновленному салону, наслаждаться свежайшими и чистейшими запахами в салоне Вашего автомобиля.

Что включает в себя химическая чистка автомобиля от нашей компании.

Наша компания предоставляет три пакета видов работы.

Авто пакет Детейлинг – химическая чистка салона профессиональными методами и средствами.

Самое беспроигрышное решение по возврату автомобиля к виду нового авто – это приобретение авто пакета химической чистки автосалона Детейлинг. Данный пакет предусматривает выполнение работ в 3 прохода, при которой применяется профессиональная химия с озонированием и консервацией элементов салона.

Авто пакет Стандарт профессиональной химчистки салона.

Данный авто пакет Стандарт – оптимальный выбор по альтернативе псевдохимчистке салона на мойке. Авто пакет Стандарт предусматривает перечень работ в 1 проход с использованием химии премиального ряда, исключая чистку потолка и разбор багажника.

Дополнительная услуга по демонтажу сидений и профессиональной химчистке салона автомобиля.

Эта услуга предусматривает разбор салона, которая проводиться в 20% случаев, конечно, исключительно при Вашем согласии.

Дополнительная услуга по керамике сидений и профессиональной химчистке салона.

Актуальной услугой в настоящее время является услуга по защите кожи керамикой для светлых салонов. Керамика сидений позволяет предотвратить старение кожи, и защищает ее от всех видов загрязнений. Солнечного света, температуры, не влияя на ее способность дышать.

Наша компания всегда рада помочь Вам в поддержании чистоты в Вашем автомобиле. Будем рады встрече с Вами!


 

Авто новости:

Метки сайта:

 
Проект Авто Вологда был создан для того, чтобы облегчить жизнь авто владельцам Вологды и области. Раньше, чтобы купить или продать авто в Вологде, приходилось листать десятки газет, пытаться найти хоть крупицу информации в Интернете. Теперь все это доступно на одном сайте. Объявления о продаже авто в Вологде (легковые и грузовые авто, мототехника, снегоходы, квадроциклы), покупка и продажа гаражей, различных запчастей, а также авто фирмы Вологды, автосалоны Вологды и другая полезная информация. И все это в одном месте: 35net.ru - Авто Вологда
Получите максимальную цену за авто с пробегом
 
      
Выберите форму регистрции:
Частное лицо Организация