Сегодня Четверг 28 марта, 2024 г.

Чтиво

Таможенное оформление от компании "ISKEMA"

Просмотров 1036 и опубликована 21 августа, 2019 г.
 

Прохождение таможни и оформление груза часто становится проблемой для дальнобойщиков. Многие из них предпочитают не заниматься этим сами, а обращаться за помощью в специализированные компании, и среди них "Iskema" - одна из самых лучших.

Особенности работы компании

Она на рынке уже много лет, при этом в числе работников компании broker.iskema.com - таможенные брокеры из крупных аэропортов, таких, как Шереметьево, и других важных транспортных узлов. Справиться с оформлением груза, как сборного, так и генерального типа, они способны максимум за 2 дня, поэтому задержка в пути будет минимальной.

Специалисты таможенного брокера представителя всегда готовы обсудить возникающие вопросы и пойти навстречу. Все проблемы будут решены с максимальной оперативностью и высоким профессионализмом - Iskema приглашает к себе на работу только опытных сотрудников.

Виды предоставляемых услуг

Среди услуг, которые Iskema предоставляет своим клиентам, следующие:

  1. Таможенное оформление Шереметьево.
  2. Подготовка таможенной декларации и ее подача.
  3. Проведение аутсорсинга.
  4. Сообщение о тарифах и изменениях в форме подачи документов экспедиторам и транспортным компаниям.

Постоянные клиенты могут вносить платеж с отсрочкой. При экспорте товара компания также возвращает своим клиентам НДС в полном размере. Все это позволяет добиться значительной как финансовой, так и временной экономии, кроме того Iskema часто предлагает различного рода бонусы и акции, дающие возможность пройти таможню еще проще и дешевле.

Специалисты компании внимательно подходят к каждому индивидуальному случаю, так что даже самый экзотический груз благополучно и с соблюдением всех правовых норм пройдет таможню. Они следят также за всеми изменениями в юридической сфере и всегда готовы предупредить своих постоянных клиентов о новшествах и объяснить им, как лучше провести груз через таможню.

Связаться с консультантом можно на сайте компании https://broker.iskema.com/ или позвонив по одному из указанных там же телефонов: 8 800 550 82 99


 

Авто новости:

Метки сайта:

 
Проект Авто Вологда был создан для того, чтобы облегчить жизнь авто владельцам Вологды и области. Раньше, чтобы купить или продать авто в Вологде, приходилось листать десятки газет, пытаться найти хоть крупицу информации в Интернете. Теперь все это доступно на одном сайте. Объявления о продаже авто в Вологде (легковые и грузовые авто, мототехника, снегоходы, квадроциклы), покупка и продажа гаражей, различных запчастей, а также авто фирмы Вологды, автосалоны Вологды и другая полезная информация. И все это в одном месте: 35net.ru - Авто Вологда
Получите максимальную цену за авто с пробегом
 
      
Выберите форму регистрции:
Частное лицо Организация