Сегодня Пятница 29 марта, 2024 г.

Чтиво

Автомобильные аксессуары от Egrgroup.ru

Просмотров 967 и опубликована 24 августа, 2019 г.
 

Основанная в 1973 году компания EGR по праву заслужила звание одного из лучших поставщиков автомобильных аксессуаров по всему миру. Представительство более чем в сорока странах мира, широкий ассортимент и сотрудничество с пятью десятками автобрэндов. Крышки кузова, коврик в багажник или защита фар – любой аксессуар компании всегда качественный и функциональный.

Стандарт качества

Автомобили таких компаний как Toyota, Nissan, Ford оснащаются аксессуарами австралийского производства. Компания http://www.egrgroup.ru, основные производственные мощности которой находятся недалеко от города Брисбен, выпускает только гарантированно качественную продукцию, проходящую все этапы тестов и контроля.

Сегодня в каталогах фирмы можно найти следующее:

Приобретение товаров под брендом означает получение только качественного, долго служащего предмета.

Российский поставщик

EGRgroup достаточно долгий срок внедряет на отечественный рынок продукцию австралийского производителя. Интернет магазин предлагает каталог продукции, удобно разбитый по принадлежности, модельным рядам, снабженный рядом фильтров для поиска необходимых товаров.

Оформление подтверждается на электронную почту, а оплаченный заказ сразу же передается в службу компоновки. В зависимости от дальности доставки товар может быть отгружен как на следующий день, так и в определенный срок. Менеджеры всегда связываются с покупателем для уточнения всех вопросов касающихся доставки. Заказав необходимые товары, клиент может самостоятельно забрать их по указанному на сайте адресу.

Аксессуары австралийского производителя придадут автомобилю индивидуальность и долго прослужат. Качество EGR подтверждается автоконцернами Азии, Европы и Соединенных Штатов.

Телефон: 8 (495) 960 20 30


 

Авто новости:

Метки сайта:

 
Проект Авто Вологда был создан для того, чтобы облегчить жизнь авто владельцам Вологды и области. Раньше, чтобы купить или продать авто в Вологде, приходилось листать десятки газет, пытаться найти хоть крупицу информации в Интернете. Теперь все это доступно на одном сайте. Объявления о продаже авто в Вологде (легковые и грузовые авто, мототехника, снегоходы, квадроциклы), покупка и продажа гаражей, различных запчастей, а также авто фирмы Вологды, автосалоны Вологды и другая полезная информация. И все это в одном месте: 35net.ru - Авто Вологда
Получите максимальную цену за авто с пробегом
 
      
Выберите форму регистрции:
Частное лицо Организация