Сегодня Среда 24 апреля, 2024 г.

Чтиво

Внедорожники Ниссан - выбор настоящих водителей

Просмотров 469 и опубликована 14 сентября, 2019 г.
 


Покупая автомобиль, каждый преследует свои цели, но всем хочется, чтобы это был комфортабельный, скоростной, вместительный красавец, способный не только быстро бегать, но выполнять другие более тривиальные задачи. И уж если подбирать для этого идеальный автомобиль, то лучшее, что есть на сегодня – внедорожники Ниссан.

В Ниссане все для людей

Внедорожники Ниссан традиционно славятся своими изысканным интерьером – ни одна модель не является исключением из этого неукоснительно выполняемого правила. Внутри салона большое внимание отводится комфорту водителя и пассажира, и сиденья – яркое тому подтверждение. Их архитектура безупречна, сидеть в них удобно и приятно даже после нескольких часов поездки. Приборная панель проста и не перегружена ненужными деталями. Все акценты в ней расставлены аккуратно и продумано.

Опция третьего ряда позволяет разместить в автомобиле 7 человек. В третьем ряду не так много места, как в более просторных первом и втором, но он все же довольно удобно, особенно для людей небольшого роста или детей. Ниссан имеет одну из лучших грузовых площадок в классе внедорожников, как в качестве дизайна, так и большого размера. Это добавляет дополнительный плюс транспортному средству. Если нужен компакт с большим количеством места, то этот – то, что нужно.

Высокие технические показатели

Модульная грузовая система внедорожников Ниссан позволяет регулировать высоту грузового пола, изменяя заднюю часть автомобиля таким образом, чтобы его конфигурация соответствовала габаритам перевозимого груза. Нельзя не сказать о надежности внедорожников Ниссан. Проходя испытания на безопасность при столкновении, они получают самые высокие оценки за свои системы активной безопасности и находятся в верхнем ряду рейтинга самых надежных автомобилей.

Внедорожник Ниссан являются одними из самых экономных в своем классе, расходуя 8 – 9 л бензина в смешанном цикле. Полный привод автомобилей обеспечивает им великолепную проходимость по бездорожью. Тормоза высоконадежны. Разгон до 100 км/час – за 13 секунд.

Все эти показатели выводят внедорожники Ниссан в лидеры в соперничестве с другими моделями своего класса.


 

Авто новости:

Метки сайта:

 
Проект Авто Вологда был создан для того, чтобы облегчить жизнь авто владельцам Вологды и области. Раньше, чтобы купить или продать авто в Вологде, приходилось листать десятки газет, пытаться найти хоть крупицу информации в Интернете. Теперь все это доступно на одном сайте. Объявления о продаже авто в Вологде (легковые и грузовые авто, мототехника, снегоходы, квадроциклы), покупка и продажа гаражей, различных запчастей, а также авто фирмы Вологды, автосалоны Вологды и другая полезная информация. И все это в одном месте: 35net.ru - Авто Вологда
Получите максимальную цену за авто с пробегом
 
      
Выберите форму регистрции:
Частное лицо Организация