Сегодня Среда 24 апреля, 2024 г.

Чтиво

Услуги фотографа Сергея Романцева

Просмотров 887 и опубликована 14 сентября, 2019 г.
 

О фотографе

Сергей Романцев — профессиональный фотограф, который занимается созданием свадебных фотосессий. Ведёт свою деятельность с 2016 года. За данный период успел запечатлеть более 200 фотосессий. Работает фотограф в Балашихе, а также в Москве.

Его работы примечательны классической обработкой, натуральными цветами портретов - смотрите портфолио на сайте romancev768.ru. Это человек, который любит снимать и настраивать освещение фото. Посему он обрабатывает каждый кадр индивидуально, а не целой серией сразу.

Кроме того, с 2018 Сергей стал блогером в Инстаграм. На сегодняшний день собрал 70 000 реальных подписчиков. За период блогерства им были испробованы разные методы накрутки лайков и подписчиков (как честные, так и не очень). При вашем желании, он может обучить правильному ведению блога в этой соцсети и вас. Либо взять на ведение ваш канал.

Менеджер страницы в Инстаграм

Много клиентов приходит с Instagram, если вести свой блог правильно. Приходит не меньше, чем с сайта. Клиенты могут смотреть вашу активность в этой социальной сети, и судить о вас по ней. И это независимо от качества и оригинальности сайта.

Ведение Инстаграм - это деятельность, для успеха которой требуется знать некоторые правила и личный опыт. Рекламирование предлагают различные smm-менеджеры, которые зачастую не имеют реального опыта создания своего блога. Они не станут делать это с душой, в отличие от реального блогера. Парень ведёт свой блог уже не один год и знает как быстро и эффективно собрать живых подписчиков, которые будут проявлять реальную активность, а не просто числиться в списке.

Им предлагается не просто набор аудитории, но также создание постов с интересным контентом, который будет интересовать людей. Вам удастся увеличить приток новых клиентов из этой сети. Они будут ставить лайки и писать комментарии на вашей странице, что несомненно привлечёт новых клиентов из Интернета.

Также фотограф занимается съёмкой свадеб, для заказа его услуг звоните по телефону: 8 (919) 776 24 86 ф


 

Авто новости:

Метки сайта:

 
Проект Авто Вологда был создан для того, чтобы облегчить жизнь авто владельцам Вологды и области. Раньше, чтобы купить или продать авто в Вологде, приходилось листать десятки газет, пытаться найти хоть крупицу информации в Интернете. Теперь все это доступно на одном сайте. Объявления о продаже авто в Вологде (легковые и грузовые авто, мототехника, снегоходы, квадроциклы), покупка и продажа гаражей, различных запчастей, а также авто фирмы Вологды, автосалоны Вологды и другая полезная информация. И все это в одном месте: 35net.ru - Авто Вологда
Получите максимальную цену за авто с пробегом
 
      
Выберите форму регистрции:
Частное лицо Организация