Сегодня Пятница 26 апреля, 2024 г.

Чтиво

Услуги дизельтехцентра Doc-car.ru

Просмотров 802 и опубликована 16 сентября, 2019 г.
 

Doc-car.ru проводит диагностику и ремонт топливной аппаратуры отечественного и зарубежного производства, а еще топливной аппаратуры дизелей Common Rail автомобилей, спецтехники, тракторов и дизельгенераторов, подробнее на сайте https://doc-car.ru/.

Услуги компании Doc-car.ru

Специальное технологическое оборудование позволяет проводить ремонт бензиновой топливной системы и форсунок двигателей отечественных и зарубежных фирм, а именно: BOSCH, Toyota, Denso, Lucas, Stanadyne, Zexel, Delphi, другие.

Участок форсуночный оснащен особым оборудованием для проведения диагностики и ремонта форсунок Common Rail. Специальное доводочное и шлифовальное оборудование, позволяет восстанавливать даже сильно изношенные прецизионные поверхности. Имеющаяся технология восстановления дает возможность существенно снизить сроки и стоимость ремонта форсунок.

Работы по регулировке топливной аппаратуры проходят в соответствии с установленными требованиями производителей. Импортные ТНВД регулируют по планам фирм производителей, а  отечественные форсунки и ТНВД производства НЗТА, ЯЗДА, АЗПИ, других, по соответствующей технической документации.

На складе Doc-car.ru в наличии имеется большой выбор запчастей для ремонта Siemens, фирм Denso (Денсо), BOSCH, Delphi (Делфи), Zexel, DTP, также запчасти для проведения ремонта ТНВД КАМАЗ, ГАЗ, МТЗ, МАЗ, Бычок, ЮМЗ и форсунок. В ассортименте фильтр топливный 2110 , сальники Corteco, другие.

Основные направления деятельности:

  • Ремонт ТНВД разных типов брендов Bosch, Denso, Stanadyne Zexel, Lucas, Delphi и др.;
  • Диагностика форсунок Common Rail легкового и грузового транспорта, также пъезофорсунок фирм Denso, Bosch, Delphi, Siemens;
  • Ремонт грузовых и легковых форсунок коммон рейл Bosch и Delphi;
  • К топливной аппаратуре продажа запчастей от фирм BOSCH, Zexel, Delphi, Denso и др.;
  • Другое.

Возможна поставка запчастей услугами экспресс доставки со складов в Европе. Срок доставки до 14 дней.

Телефон: (4832)31-24-33


 

Авто новости:

Метки сайта:

 
Проект Авто Вологда был создан для того, чтобы облегчить жизнь авто владельцам Вологды и области. Раньше, чтобы купить или продать авто в Вологде, приходилось листать десятки газет, пытаться найти хоть крупицу информации в Интернете. Теперь все это доступно на одном сайте. Объявления о продаже авто в Вологде (легковые и грузовые авто, мототехника, снегоходы, квадроциклы), покупка и продажа гаражей, различных запчастей, а также авто фирмы Вологды, автосалоны Вологды и другая полезная информация. И все это в одном месте: 35net.ru - Авто Вологда
Получите максимальную цену за авто с пробегом
 
      
Выберите форму регистрции:
Частное лицо Организация