Сегодня Среда 24 апреля, 2024 г.

Чтиво

Фильмы, сериалы и клипы онлайн от tarona.tv

Просмотров 1088 и опубликована 10 октября, 2019 г.
 

Сайт http://www.tarona.tv/ предлагает смотреть онлайн фильмы и сериалы. Здесь есть много узбекских фильмов, например - uzbekcha tarjima kinolar или bravo jamoasi. Есть и фильмы других стран.

Один из самых интересных фильмов на tarona.tv

«Заложница 3» - последняя часть трилогии с неподражаемым Лиамом Нисоном. Жанр, как и в предыдущих двух фильмах, боевик, триллер, криминал. Продолжительность картины 1 час 40 минут. Фильм 2014 года.

Нужно сразу заметить, что над сценарием работали Люк Бессон и Роберт Марк Кэмен, поэтому фильм получился отменный, смотрится легко, сюжет захватывает и интригует с первых минут. Фильм нужно смотреть только после первых двух частей, так как все части связаны между собой.

В центре внимания семья, на которую так и валятся напасти. Бывшему спецагенту Брайану Миллсу все по плечу, обворожительный супергерой, он всегда выходит сухим из воды, практически без единой царапины. Его дочь была похищена в первой части, во второй части трилогии — пропала бывшая жена. В третьей части похищать, как мы видим, было уже некого, поэтому бывшую жену, с которой у Брайана только начинают налаживаться отношения, убивают. Главный герой оказывается в деликатной ситуации, приходится вновь скрываться от полиции и спасти свою дочь. Трагедия главного героя, а это обвинение в убийстве любимой жены, заключается в том, что он не виновен. Лиам Нисон шикарно сыграл главную роль. Ему веришь, переживаешь вместе с ним и сочувствуешь его утрате. Хочу отметить игру и Фореста Уитакера, который воплотил собой мозговитого детектива. Немного возмутила глупость полицейских, которые вслепую гонялись за невинным человеком, а на улики под носом и не обращали внимания. Огорчило в этом фильме только одно, что опять русские оказались на стороне зла.

Спецэффекты в фильмы великолепны, на мой взгляд, превзошли предыдущие части. Хорошие диалоги, актерская игра на высочайшем уровне, музыкальное оформление и декорации были сделаны на совесть. Третья часть динамичная: драки, перестрелки и погони.

Но несмотря на все замечания, фильм мне понравился. Было интересно посмотреть долгожданное продолжение. Не жалею о потраченном времени.


 

Авто новости:

Метки сайта:

 
Проект Авто Вологда был создан для того, чтобы облегчить жизнь авто владельцам Вологды и области. Раньше, чтобы купить или продать авто в Вологде, приходилось листать десятки газет, пытаться найти хоть крупицу информации в Интернете. Теперь все это доступно на одном сайте. Объявления о продаже авто в Вологде (легковые и грузовые авто, мототехника, снегоходы, квадроциклы), покупка и продажа гаражей, различных запчастей, а также авто фирмы Вологды, автосалоны Вологды и другая полезная информация. И все это в одном месте: 35net.ru - Авто Вологда
Получите максимальную цену за авто с пробегом
 
      
Выберите форму регистрции:
Частное лицо Организация