Сегодня Четверг 28 марта, 2024 г.

Чтиво

Перчатки от Mirstandart.ru

Просмотров 1096 и опубликована 10 октября, 2019 г.
 


Более 15 лет ООО «Мир и Стандарт» - https://mirstandart.ru, производит рабочие перчатки, хлопчато-бумажные перчатки, перчатки с двойным и одинарным обливом. В их составе 100% хлопок и натуральный латекс, сертифицированы и полностью соответствуют требованиям безопасности.

Виды:

  • ХБ с латексным покрытием — представлены в двух вариантах: с одинарным латексным покрытием и двойным.Практичны и удобны в эксплуатации, латексное покрытие на тыльной стороне позволяет рукам дышать,обладают грязеотталкивающим эффектом, гипоаллергенны.Цена таких перчаток 12-13 рублей в зависимости от объема заказа.
  • ХБ рабочие с ПВХ — трикотажные рабочие перчатки хб, бывают разных видов: с точками ПВХ, с волнами ПВХ, без нанесения, зимние полушерстяные двойные, акриловые повышенной плотности, в зависимости от назначения.Перчатки отличаются также по классам, составу, цвету.

    Подойдут не только рабочим, но и рыболовам, огородникам, охотникам — покрытие из ПВХ предотвращает выскальзывание предметов из рук, а натуральные материалы в их составе позволяют пользоваться людям, страдающим аллергией. Цена для оптовых покупателей от 8 до 20 рублей в зависимости от вида перчаток.

  • ХБ нитриловые, МБС — это маслобензостойкие хб перчатки с нитриловым покрытием, надежно защитят руки от вредных веществ, механических повреждений, а также при кратковременном контакте с горячими температурами, влагонипроницаемы, долговечны. Бывают с полным покрытием, частичным, с разной толщиной покрытия. Оптовая цена 40-60 рублей.
  • Нейлоновые, Стеклостойкие — бывают без покрытия-обеспечивающие защиту от малых рисков при механической обработке ( сборка часов, производство ювелирных изделий и т.д.),с ПВХ точкой (электронная промышленность, сельское хозяйство, добывающая промышленность , топливно-энергетический комплекс), с нитриловым покрытием( автомобильная промышленность, строительство), с полиуретановым покрытием( пищевая,фармацевтическая отрасль), со вспененным покрытием( работа со стеклом, металлом, деревом) .Оптовые цены от 13 до 35 рублей.
  • Спилковые — гарантируют защиту рук от механических повреждений, а некоторые виды и от искр, высоких температур, обеспечивают изоляцию.В их составе -спилок высокого качества и хб ткань. Представлены в большом ассортименте от перчаток, до рукавиц сварщика и краг. Цены опта от 70 до 200 рублей в зависимости от вида.
  • Зимние — это утепленные рабочие перчатки зимние и осенние.В зависимости от назначения, представлены в большом ассортименте: полушерстяные двойные, с нанесением ПВХ, акриловые. кожаные, со вспененным латексным покрытием, спилковые. Цены от 22 до 200 рублей.
  • Рукавицы рабочие — бывают брезентовые, хб утепленные с ватином, спилковые, с брезентовым наладонником.Цена от 20 до 40 рублей.
  • Хозяйственный, КЩС - технические кислощелочестойкие хозяйственные, из натурального латекса, отлично тянутся, не соскальзывают с рук в процессе использования, разных размеров и толщины.Цена таких перчаток 30-40 рублей.

Поскольку ООО «Мир и Стандарт» непосредственно занимается производством перчаток, то все продукты бренда «MIRSTANDART.RU”имеют низкие конкурентноспособные цены. Для любой сферы деятельности, можно подобрать необходимые перчатки достойного качества.

Телефон перчаток хб производителя: +7 (495) 978-65-39


 

Авто новости:

Метки сайта:

 
Проект Авто Вологда был создан для того, чтобы облегчить жизнь авто владельцам Вологды и области. Раньше, чтобы купить или продать авто в Вологде, приходилось листать десятки газет, пытаться найти хоть крупицу информации в Интернете. Теперь все это доступно на одном сайте. Объявления о продаже авто в Вологде (легковые и грузовые авто, мототехника, снегоходы, квадроциклы), покупка и продажа гаражей, различных запчастей, а также авто фирмы Вологды, автосалоны Вологды и другая полезная информация. И все это в одном месте: 35net.ru - Авто Вологда
Получите максимальную цену за авто с пробегом
 
      
Выберите форму регистрции:
Частное лицо Организация